Viano vs Multivan

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Безтормозов, 31 май 2012.

?

Ваше предпочтение

  1. Viano

    28,2%
  2. Multivan

    67,1%
  3. Transit

    0 голосов
    0,0%
  4. Starex

    2,4%
  5. другое

    2,4%
  1. Безтормозов

    Безтормозов Участник форума

    30 май 2012
    164
    авося белий
    Что на Ваш взгляд круче ?
     
  2. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Круче шеви экспресс/старкрафт или джиэмси савана.
    Проще, унылее и дешевле транзит.
    Из немцев мультиван надежнее чем виано кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Безтормозов

    Безтормозов Участник форума

    30 май 2012
    164
    авося белий
    согласен про америкосов но я придерживаюсь здравого смысла, лично у меня на виане средний расход 9 литров (2.2 дизель на автомате) при очень бодрой езде
     
  4. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Сори, ты спросил про "круче". А так у меня на транзите расход 9.2 по компу средний, двс аналог-2.2 дизель, мкпп.
    Но если чесно, транзит не в этой категории, он канеш практичный больше по объему, но всеравно грузовик со соотв. прайсом, хотя очень мягкий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Безтормозов

    Безтормозов Участник форума

    30 май 2012
    164
    авося белий
    конечно америкосы "круче" но лично я против, и как вариант их не рассматриваю, там надо сзади сидеть а не за рулем
     
  6. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Тут уж надо сопоставлять Мультивен с Крафтером! Вот между ними выбрать лучший авто- сложновато...
    Катался на Мультивене полноприводном с полным фаршем, очень он приятен, аж самому захотелось подобный приобрести!
     
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Виано круче.
    однозначно.
    хоть я и фанат в этом плане мультика.
    интересно скока т5 будет выпускаться ещё...
    т4 делали с 1990 по 2004... мегаудобный авто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ВИКТОР 2

    ВИКТОР 2 Участник форума

    27 фев 2012
    477
    иной
    круче- лишь куриные яйца сваренные- а надежнее??? Виано даст 100 очков любому мультику.конечно если на машинах ездить, а не любоваться в гараже или в салоне
     
  9. Безтормозов

    Безтормозов Участник форума

    30 май 2012
    164
    авося белий
    полностью согласен а еще и в эксплуатации дешевле!
     
  10. Leechik

    Leechik Новичок

    6 ноя 2012
    4
    Q5 2,0 TDI 2009
    Смотрел я Сракрафты, фигня на мой вгляд. Машина большая, бестоловая, переделана из обычного грузового фургона, шумки нормальной нет, электродверей как в том же Виано тоже нет Места несмотря на то что он такой здоровый и жрет топлива как самолет - попробуйте пролезть на третий ряд сидений.
    Мое ИМХО - Виано, потом Мультик.
    Хотя еще как вариант Крайслер Гранд Вояджер.
    Огромный плюс, что сидения второго и третьего ряда убираются в пол.
    В случае какой то крупногабаритной перевозки, не надо заморачиваться где то выкинуть сидения и потом за ними приехать. или когда неполная загрузка людей, для комфортной посадки одно из сидений второго ряда например убрать в пол.
    Еще бы второй ряд крутился как в комплектации Свивел, хотя на авто ру я видел Тоункар с убирающимися и крутящимися сидениями, видимо возможно и такое.
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    +1
    Достаточно посмотреть какие машинки выезжают из ворот Кремля. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну что сказать :flirty::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    :shock: но :cool: их продолжают продавать\покупать. :ded:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Та я показал пиво)))
    так сказать просто подметил :flirty:))

    а что нового в новой будке мульта?внешне как то тот же т5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    ЦВЕТ!! :rock:

    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #16 audi_avant, 5 ноя 2015
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
    По мне так Виано выглядит намного лучше Мультивена. Но в части функционала салона мултика лучше, особенно в варианте с дверью с одной стороны и двумя встроенными детскими автокреслами в поворотные кресла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    археологи ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    А то.
    На самом деле интересное сравнение. В будущем подумываю о приобретении бусика и выбор как раз между мультивеном и вианой. Интересно было бы послушать мнение собстенников
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Круче VW калифорния
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Это которая с холодильником, мойкой и плитой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...