за перо не берусь специально. пробовал, остановиться сложно. Пишу, тру, опять пишу, опять тру ....:blyaa:
У меня временами накатывает, тогда обычно какие нибудь горе-четверостишья выползают наружу, как дождевые черви после летнего ливня
Пиши! Честно. Ты на бумаге пиши, жалко уничтожать будет. Ну так все и начинается ведь, главное - сесть!
Это предложение уже звучало в первом Наташином сообщении. До сих пор осмысливаю, на правах кого мне устроится в милицию - посидельца или сиделки?
Пиши - для себя и о себе. Пусть даже без намерения опубликовать - так даже лучше! (а с алкоголем ты погорячился ;-)) :drunk2:
сижу наблюдаю рассвет... на улице безлюдно... умиротворение... пофилософствовать тянет.. а не с кем нормальные люди спят