По теме: диск Магалтек 7,5x17 ET35, резина Bridgestone Potenza RE001 235/45 R17 94W -вес в сборе 19 кг., диск отдельно 7.8кг.
На 8Е оригинальная подвеска стоит побольше, чем два оригинальных диска. И это только передняя. А два раза всю по кругу поменять за стоимость 2-х дисков:smile42:
Вся передняя подвеска на 8Е стоит 30-35 тысяч в оригинале (сам такую продавал здесь на форуме), один колёсный диск 12-15 тысяч в оригинале. Чтобы всю переднюю подвеску на 8е прикончить это нужно специально этого хотеть. У меня не многорычажка, поэтому такая ситуация по подвеске.
Ну а зачем писать-то, что всю по кругу два раза можно поменять за два 17-х диска? Это ж надо добавить, что зависит от машины. Хотя взять какие составные заказные диски, то и я буду не прав