Велосипедистам сюда

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем NKE, 2 апр 2008.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.319
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ребят а есть тема отдельная про электровелики ?? Вот нужен совет какой выбрать до 60 руб :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Может вам лучше на велофорум какой? Или у Котовского посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.319
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    В форум электровелосипедов заглянул ,там одни самоделки в основном на раме мопедов . По Котовскому подробней ,не в курсе .:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Это сайт про активный образ жизни и велосипеды и всё, что с этим связано (kotovski.net). Я там только про цепь читал вчера, единожды там был, но объём информации приличный. Может что и есть про электро. А вообще, может проще в веломагазах у продавцов спросить? Там всё-таки ребята-то сведущие во многих вопросах (Ювентаспорт, Дримбайкс).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    :thumbup: вот видишь))) а когда возьмешь себе джерси, перчатки и тп такого же уровня поймешь по настоящему в чем разница)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Не сомневаюсь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.525
    Audi А4 2,0TDI 08г
    Примете в свои ряды? На форуме с 7 года (как первую аудюху купил) вел с 8 покручиваю. Чет даже не знал, что тут такое есть )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Koresh

    Koresh Живу я здесь

    9 июн 2007
    1.551
    Allroad, ARE, 2001
  9. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Добрый вечер! Смотрел Вуэльту и у Курдюкова проскочил простой рецепт водички для поддержания кислотно-щелочного баланса...на 1 литр воды 1 ложка сахара, ложка соды, а третий не услышал. Может кто знает напишите, что должно быть в третьей ложке?:flirty::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Надо сходить в магазин спортивного питания или заказать на сайте что-нибудь (изотоник) из продукции Isostar или иного производителя. Если честно, не больно-то верится во все эти самопальные средства среди спортсменов экстра-класса. Смотрел норвежский фильм про подготовку Нортуга и команды. Тренер разводил тот самый Isostar в 10-литровом ведре и разливал по фляжкам.
    Кстати, поддерживается не кислотно-щелочной баланс, а электролитный. И раствор готовится не с содой, а с обычной солью - вода, соль, сахар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Ребят! А когда Ч.М по шоссе начнется? Что то в программе Евроспорт нет. Одни однодневки идут.:shock::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex stk

    Alex stk Завсегдатай

    4 апр 2008
    700
    Татарстан респ.
    VW Multivan T5
    http://velolive.com/
    смотреть можно тут: http://www.youtube.com/user/ucichannel
     
  14. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Была 20 рама...не мог настроить посадку для коленей (педаль на 15часов и отвесом вниз на центр педали) Купил 21 раму-ситуация та же. Не хватает регулировки седла назад. Ну и как быть? Может есть какие гнутые подседельные штыри? Я, правда, не нашел. Может кто встречал.....киньте сылочку.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Так как проходит отвес?
    Как я читал (ссылку пока не могу найти), в норме отвес должен проходить через ось или край шатуна. Так педалирование становится эффективнее. Можно, при необходимости, даже вперёд сдвинуть на 10 мм отвес от края шатуна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Гуру...подскажите пожалуйста. Надо велик взять в подарок, естественно не дорогой, человеку 130 кг. Ну сидушку под попу понятно побольше, на что еще внимание обратить? Рама, колеса и тд?
    Заранее спасибо за разъяснения
     
  18. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Велосипеды покупал у вас в серпухове.:flirty: Отвес должен проходить от края колена и опускаться на середину педали. А у меня, при отодвинутом седле до упора назад, край колена уже выпирает см 5-8 вперед переднего края педали. Как быть-не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    C цветом рамы главное попасть и что бы катафоты везде были
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    #1540 Savoyen, 11 окт 2015
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
    Нужна рама другая. Хорошо бы, точнее. Высота седла правильно выставлена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...