Ваш любимый фильм.

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Reight, 26 янв 2010.

  1. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.751
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    наш ответ Гаю Pичи :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igor1953

    igor1953 Новичок

    1 дек 2015
    3
  3. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.788
    французы
    Конкретно ОДНОГО фильма нет. Но есть несколько, которые я люблю смотреть кусочками. :dead:


    з.ы.
    хотя ..:shock: .. наверно чем старее становлюсь, тем больше нравится "О чём говорят мужчины". :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Linki

    Linki Новичок

    27 дек 2015
    4
    "Воин" и "Звездные войны"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    "повезло предыдущему оратору с номером сбщ", ч.2
     
  7. rostick

    rostick Новичок

    5 окт 2015
    6
    самый любимый - Большой куш. однозначно!
     
  8. greencoste

    greencoste Новичок

    16 фев 2016
    3
    Тупой и ещё тупее
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Всегда уважал самокритику
     
  10. coil.up

    coil.up Новичок

    17 сен 2015
    14
    Мертвец Джими Джармуша.
     
  11. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    А мы вот никак не дождёмся пока все боты-рекламеры-постособиратели передохнут:shuffle:
     
  12. vikingul

    vikingul Новичок

    29 фев 2016
    30
    Audi A3 8L1/2000г
    У меня много любимых фильмов. Это те фильмы, которые я уже не могу смотреть второй раз - по силе своего восприятия. Сильные эмоциональные переживания настолько глубоки, что повторять их больно. Один из таких фильмов - "Список Шиндлера". До сих пор поражаюсь мудрости и профессиональности Спилберга - насколько грамотно рассказано и снято. Фильм черно-белый с некоторыми цветными акцентами, которые просто рвут душу. Еще раз напоминает - фашизм беспощаден, бесчеловечен и трагичен. В этом фильме, животное естество фашизма показано на примере геноцида отдельной нации - евреев. Фильм сковывает на протяжении всего просмотра и в конце вас душат рыдания. Но это нужно смотреть...всем...
     
  13. vikingul

    vikingul Новичок

    29 фев 2016
    30
    Audi A3 8L1/2000г
    Классный фильм!
     
  14. vikingul

    vikingul Новичок

    29 фев 2016
    30
    Audi A3 8L1/2000г
    Неужели есть такие? мдяяяяяя...
     
  15. vikingul

    vikingul Новичок

    29 фев 2016
    30
    Audi A3 8L1/2000г
    Точно не буду спорить, но "Карты, деньги, два ствола" - не хуже
     
  16. vikingul

    vikingul Новичок

    29 фев 2016
    30
    Audi A3 8L1/2000г
    не самый удачный, по-моему. чё-то пыжились, пыжились...так уже все слизали, некоторые моменты прям один в один, еще б на аглицком... Но на надцать порядков ниже.
     
  17. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.037
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Конкретно одного любимого фильма нет, но один, а точнее пару самых любимых назову: "Ва-банк" и "Ва-банк 2" Юлиуша Махульского.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    А как же Кшиштоф Кесьлёвский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Евреев конечно жалко, только уж больно о их скорби фильмов создано. Почему то ВСЕ забывают что кроме евреев, Гитлер хотел истребить цыган и поляков.
    А к русским, гитлеровцы относились так что об этом впору рыдать вплоть до настоящего времени.
    Эта мысль конечно не умоляет достоинств и ГЕНИАЛЬНОСТИ фильма Спилберга.
    НО
    Не стоит забывать и о русских.
    Когда я был совсем маленьким(примерно в 1976-77г), мне довелось послушать от человека, побывавшего в концетрационном лагере о жизни там русских.
    И что немаловажно, содержащихся в том-же лагере англичан, французов, американцев.
    Русские, белорусы, украинцы и т.д, разделялись от "благородных наций" забором. Русских убивали, морили голодом, и заставляли работать каждый день по 20часов. Люди умирали от истощения и перегрузок. НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЕВРЕИ!
    У "благородных", рабочий день был 8-10часов "лёгкой работы", два выходных. К ним приходили посылки.
    Развлечением "благородных" было перебрасывание через забор куска какой нибудь еды и фотографированием драк обезумевших от голода людей.
    Русских истребили уж точно не меньше чем евреев. Только евреям построили страну в пустыне, до сих пор платят компенсацию. Об их беде трубят на каждом углу, снято сотни сопельных фильмов.
    А ЧТО ПОЛУЧИЛИ РУССКИЕ?
    Мне очень жалко евреев.
    НО
    Почему о истреблении народов Советского союза помнили только при СССР?
    О евреях продолжают скулить, а о всех остальных дружно забыли.
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #680 Tima, 5 июл 2016
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
    ну а че ты ждешь? что кто-то будет вместо тебя об этом заботиться? евреи кричат о своих жертвах, ищут выгоду в этом, а ты начинай о своих жертвах не умалчивать (спилберг - еврей)
    пс. в фильме спилберга шиндлер представлен благородным человеком со светлыми побуждениями, а он просто искал дешевую рабсилу.. брехливый фильм, но снят красиво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...