Ваш любимый фильм.

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Reight, 26 янв 2010.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Всем знакомым нравится, включая меня. Именно первая, оригинальная часть с дословным названием. Потом много ещё наснимали похожего, все не то, но названия отличаются!
     
  2. Katarinka

    Katarinka Новичок

    2 мар 2015
    5
    А мне вот понравились фильмы от Юрия Быкова, даже не знала что он такое талантище. Фильмы называются Майор и Дурак. Последний вообще очень сильно тронул меня. Вот собственно и ссылки на них:
    http://onlainfilmix.com/993-durak-2014.html
    В какой-то момент даже мурашки по спине пробежались: вот так, в момент локального апокалипсиса в масштабе одной девятиэтажки, кто-то свыше решает - спасти эту "шваль и отбросы" или пусть уже подыхают... Страшно - от каких самодуров зависит жизнь не только в провинциальном русском городишке, но и вообще на Земле!
    http://onlainfilmix.com/992-mayor-2013.html
    Кино страшное и честное. Вот и все эпитеты, которые я бы подобрала. Кино заставляет задуматься. Полезно будет посмотреть сотрудникам полиции узнают , что о них думает просветленная часть общества. Господа будьте аккуратнее на дорогах. Приятного просмотра. Фильм заслуживает внимания.
     
  3. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    ЛОФТ:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Порнушка разная бывает. :umnik:
    Тебе какая тематика интересна? :flirty:
     
  5. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.751
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Страшно подумать что он может тебе ответить, учитывая его любовь в Д.Вашингтону
    [emoji23] [emoji23] [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Вы прекращайте:ded: Шалуны:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.751
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Вот оно чо, Михайлович! [emoji23]




    Неее, как нить без меня [emoji16]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Homer.S

    Homer.S Новичок

    4 мар 2015
    44
    Nissan Murano
    Список Шиндлера классный фильм. Не Любимый но стоит посмотреть
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Посмотрели сегодня всей семьёй "Битва за Севастополь". Сильно снято - мои девченки плакали. Слава богу, стали и у нас снимать хорошие фильмы.
     
  10. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Раз девчонки плакали значит и я гляну:shock: Они умные все (женщины) от фальшивого кинематографа не расчувствуются!!!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алексей КнЗ

    5 янв 2014
    774
    Самарская обл.
    6 цэшка 6г. т-р (уже не он)
    Люблю старые советские: Иван Васильевич меняет профессию, Операция Ы, Кавказская пленница и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nillkin

    Nillkin Новичок

    15 апр 2015
    28
    A4 B7
    Ну, старые советские - это без обсуждения)) "Гранд-отель" (не современный, а черно-белый еще) - шикарный фильм.
     
  13. Зульфия

    Зульфия Новичок

    22 июл 2015
    4
    в последнее время подсела на Советские фильмы, хочется спокойных фильмов, с глубоким смыслом смотреть, после голливудских однодневок, посмотрела "Девчата" супер мелодрама!!! сейчас смотрю "Пять вечеров".

    Но из последних просмотренных мною фильмов осадок и недоумение оставил "Бегущий в лабиринте"
    Кто его еще смотрел??? поделитесь впечатлением, может быть я не так поняла суть, почему эти дети все время хотели убежать и куда же они все таки в конце концов сбежали? Жду продолжения.
    Кто не смотрел вот ссылка
    http://www.kinoxa-x.ru/filmy_2015_goda/19008-beguschiy-v-labirinte-ispytanie-ognem-2015.html

    А вот еще советую картину для девушек "Век Адалин"
    http://www.kinoxa-x.ru/filmy_2015_goda/18877-vek-adalin-2015.html
     
  14. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Понравился фильм "Гонка"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Мне очень понравился фильм "Лучшее предложение" :thumbup::thumbup::thumbup:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    шикарный фильм :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zaratusha

    Zaratusha Новичок

    1 сен 2015
    5
    Побег из Шаушенка
     
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    "Битва за Сталинград" понравился. Конечно не шедевр и в подметки не годится фильмам Советской школы, малость переборщили с романтикой. Но это уже не "водевиль в погонах с Американским душком", красочными взрывами (как на карнавале) в замедленной съемке, отлетающими головами и частями тел - как снимают в последнее время.
    Да и назвать на мой взгляд нужно было по другому. Не так пафосно. Тем-более что основной сюжет о снайпере Людмиле Павличенко.
     
  19. driver20000

    driver20000 Bad e-mail

    22 ноя 2015
    1
    Peugeot 207
    Триллер Поля, раз 5 точно пересматривал, хотя фильм на любителя
     
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Самый любимый фильм это "Жмурки" :)