Ответ: ВАРИАТОРЫ НИССАНА! Тока нахрен мертвая эта Антара. И тоже карейская. А в Карее Каптива признана самым опасным авто года.
Ответ: ВАРИАТОРЫ НИССАНА! я эту пару начал изучать вчера в 23.30... я слегка в шоке.. если дашь ссылки - буду признателен.. а то эти журнальчеги реклама одна вообще по умолчанию в Антаре 6 подушек, преднатяжители, отваливающиеся педали.. но вроде его еще не краш-тестили
Ответ: ВАРИАТОРЫ НИССАНА! У родственника теана 3.5 вариатор. Зажигает он на ней - тапку в пол - нечеловечески. Почти год уже - полет нормальный. Кстати сказать,вариатор этот - очень хорошая штука,получше многих АКПП работает.
Ответ: ВАРИАТОРЫ НИССАНА! Просто вариатор требует трепетного отношения со стороны механиков.И лить туда надо не все подряд,а строго определенную жидкость.А у нас туда чо ни попадя льют-вот и дохнут.
Ответ: ВАРИАТОРЫ НИССАНА! да, будь добр ссылочку, дабы ясность внести.. тут всё в норме http://www.euroncap.com/small_off_road_4_4.aspx щас тока в инете нашел тест на торможение, где каптива себя оч плохо показала если платформы у авто одинаковые, то и тормоза одинаковые??
Ответ: ВАРИАТОРЫ НИССАНА! http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2007/07/27/1290014 Там и про вариаторы есть.
Ответ: ВАРИАТОРЫ НИССАНА! В Исландию, на ледник. Ну и по мелочам всякие Мухосрански в РФ. Что круче с точки зрения проходимости - ХЗ. Но 45-ти градусные подъемы по серпантину по убитому грейдеру, когда в лобовое видно небо, а не следующий поворот на серпантине (у которого из ограждений - только плотные слои атмосферы), производят неизгладимое впечталение. Очень хотелось моментами повернуть, но разворот был только около ледника. Перепад высот на расстоянии 2 км составил 1 км.:rotate:
Ответ: ВАРИАТОРЫ НИССАНА! у нас в провинции даже в наличии есть самая долгая поставка в полном фарше - 2 месяца