i В Сети разместили ренедеры концепта Audi A6 e-tron

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 23 апр 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Независимый художник представил свое видение концепта Audi A6 e-tron.

    Напомним, что концепт Audi A6 e-tron недавно представлен на автосалоне в Шанхае. Несмотря на название A6, автомобиль, по сути, является спортбэком, как и A5, A7 – то есть, e-tron Sportback. Этот разрыв с традицией послужил вдохновением для художников, которым удалось переосмыслить концепт в других формах.

    [​IMG]

    На днях художник Сиим Пярн из Эстонии (он же spdesignsest в Instagram) фактически вернулся к основам и переработал концепцию A6 e-tron в нечто такое, что существует уже много лет. Виртуальный дизайнер решил превратить A6 e-tron в спортивное купе, а также практичный семейный тягач Avant (универсал).

    [​IMG]

    Если кто-то задается вопросом, как ему удалось сделать пару рендеров всего за несколько часов после официальной премьеры модели – то ответ таков. Художник использовал официальные изображения купе и опубликованные инсайдерами фотографии для варианта Avant.

    [​IMG]

    На рендерах можно проследить, как концепция A6 e-tron трансформируется в различные стили кузова. Что ж, здесь нет ничего невозможного – автомобиль будет выпускаться на новой премиальной платформе Porsche и Audi Electric (PPE), и для различных экспериментов место найдется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Источник: www.audi-club.ru

    Фото: Audi


    При использовании материалов ссылка на источник обязательна

     

    Вложения:

    Владимир_Вартовск и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...