i В сети появился рендерный снимок нового Audi Q4

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 21 янв 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Компьютерные дизайнеры представили, как может выглядеть новый кроссовер Q4 от Audi.

    Почва для работы у художников была благодатная. Ведь недавно немецкий производитель вывел на рынок Q8 и электрический аналог данного автомобиля e-tron.

    [​IMG]

    Audi Q4 может быть официально представлен уже в 3 квартале текущего года. Чуть позже начнется старт продаж. А пока уже несколько раз фотошпионы замечали тестовые образцы автомобиля одетые в камуфляж.

    Вполне вероятно, что за основу возьмут Q3. Изменится лишь угол наклона крыши, а также появятся новые бамперы и более крупные колесные диски.

    Ожидается, что линейка двигателей, а также все технологические опции, достанутся новинке от Audi Q3. Эксперты полагают, что конкурентами Q4 станут Range Rover Evoque, BMW M2, Mercedes-Benz GLA.

    car.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Чот конкурентов каких-то не тех и разных приплели...Да и Q4 особо не интересен, интересно другое планируют ли делать Q6, как конкурент Х4 и GLC!?
     
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Не, всё верно написали, Evoque и Х2 конкуренты

    Планируют
     
  4. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Не Х2, а М2 написали, М2 это совсем другая машина. Да и эвок не знаю кто придумал считать конкурентами этих моделей, крупнее, дороже, статуснее...
     
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Ничего себе))
    А я после вот этого дальше и читать не стал:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Опечатка, X2 конечно же

    Эвок 4.37м, X2 4.36м, Q3 4.38м -- у всех машин размер одинаковый, так что абсолютно точно конкуренты.