i В сети появился рендер Audi A3 E-Tron

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 25 июл 2022.

?

Как вам будущий A3?

  1. Красавчик!

    100,0%
  2. Ну не очень...

    0 голосов
    0,0%
  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Модель Audi A3 существует с 1996 года. В течение четырех поколений компактный Sportback и седан всегда приводились в движение двигателем внутреннего сгорания. Однако в пятом поколении популярный хэтч будет скорее всего с электродвигателем.

    Audi подтвердила, что, начиная с этого года, все новые модели бренда будут выпускаться исключительно на электротяге, а производство автомобилей с ДВС полностью закончится в 2033 году. Это совпадает с планами по выпуску Audi A3 пятого поколения, который намечен на 2026-2027 год.

    audi-a3-e-tron-il-render-di-motor1.com.jpg

    Тем не менее мы ожидаем, что следующий Audi A3 будет полностью электрифицирован и может носить имя A3 E-Tron, следуя номенклатуре бренда для своих электромобилей. Пока мы можем только фантазировать о том, как может выглядет новая модель, поэтому давайте взглянем на рендер, пока нет официальных материалов.

    Audi подтвердила, что сохранит фирменную решетку радиатора Singleframe даже на своих электромобилях. Та, что используется в этом рендере, имеет черные вставки с работающими вентиляционными отверстиями, которые будут направлять воздух для охлаждения тормозов. Светодиоды здесь более острые и угловатые, в то время как мы полагаем, что в будущих моделях Audi будут широко использоваться камеры вместо традиционных зеркал.

    В настоящее время технической информации об A3 E-Tron мало. Однако ходят слухи, что в его основе будет новая масштабируемая системная платформа (SSP). SSP была анонсирована в 2021 году как будущая архитектура VW Group, которая может поддерживать сверхэффективные батареи и передовые системы помощи при вождении. Она будет лежать в основе всех автомобилей VW Group в будущем, кроме Porsche, который будет использовать собственную платформу для электромобилей.

    Перевод: Ауди Клуб Россия

    Источник: motor.com

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     
    RWS, Полковник и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...