i В Сети опубликованы патентные изображения серийного Audi E-Tron GT

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 30 май 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.510
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 30 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
    На форуме E-Tron появилась серия изображений, демонстрирующих серийный вариант кузова Audi e-tron GT.

    [​IMG]

    Эти изображения предположительно получены с сайта Государственного ведомства интеллектуальной собственности Китая и показывают, что серийный e-tron GT будет выглядеть практически идентично концепт-кару, представоенному в Лос-Анджелесе. На самом деле, сходство настолько поразительное, что мы не совсем уверены, что эти фотографии показывают серийный автомобиль.

    Если смотреть спереди, вы увидите точно такой же бампер в комплекте с фальш-радиаторной решеткой и воздухозаборниками, которые помогут охладить тормоза. В боковом профиле угадываеются те же колеса, что и у концепта, и двери без видимых ручек. Сходство между серийным автомобилем и демонстрационным прототипом сохраняется сзади.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Во время дебюта Audi e-tron GT на прошлогоднем автосалоне в Лос-Анджелесе, руководитель отдела дизайна Audi Марк Лихте заявил, что экстерьер концепта в основном будет перенесен на серийную модель, хотя готовый продукт, скорее всего, не будет представлен миру до второй половины 2020 года.

    [​IMG]
    Audi е-Tron GT имеет такие же пропорции, как и A7 Sportback и базируется на той же платформе, что и Porsche Taycan. Это означает, что он использует ту же 800-вольтовую систему, что и Taycan, что позволяет заряжать его батарею до 80% примерно за 20 минут. Во время презентации прототипа в Лос-Анджелесе, представители марки заявили, что в движение электрокар будет приводиться силовой установкой мощностью 582 л.с., а разгон до 100 км/ч займет всего 3,5 секунды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    speedme.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Уххх.. видно заряженная машина будет :up: :rolleyes: надеюсь она не сильно будет от серийной отличаться.