i В Lumma Design поработали над Audi SQ5

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 26 окт 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Немецкое тюнинг-ателье Lumma Design уже не в первый раз берется за доработку автомобилей Audi. В этот раз внимание специалистов фирмы привлек кроссовер Q5, причем в исполнении SQ5.

    [​IMG]

    Пакет внешних доработок для SUV включает модернизированные бамперы, расширители колесных арок, передний сплиттер, боковые накладки и элемент диффузора сзади с прямоугольными выхлопными патрубками. Кроме того, в экстерьере появились черные акценты, а сам автомобиль прижался ближе к земле благодаря заниженной подвеске (на 35 мм спереди и 30 мм сзади). Что касается интерьера «паркетника», то его в Lumma Design оставили фактически нетронутым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стандартный трехлитровый V6 под капотом SQ5 немецким тюнерам показался слабоватым, поэтому они увеличили мощность с 354 до 404 лошадиных сил, а крутящий момент с 500 Нм до 610 Нм. В ателье уверяют, что ограничились «перепрошивкой» блока управления двигателем и установкой новой выпускной системы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Динамических характеристик «прокачанного» SQ5 в Lumma Design не раскрывают, но наверняка они окажутся лучше показателей стокового «паркетника», способного набрать первую «сотню» за 5,4 секунды.

    [​IMG]

    carscoops.com
    auto.tut.by
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...