В Audi задумали возобновить в России сборку машин

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 28 апр 2017.

  1. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.776
    Audi
    Не забудьте - что полезно для вас далеко не всегда полезно для вашего авто.
     
  2. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.444
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Не-не, для моего точно не вредно.
     
  3. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.776
    Audi
    Решать, конечно, вам, но я бы не злоупотреблял такой процедурой вне зависимости от типа ДВС.
     
  4. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.444
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    :beer:
     
  5. CKF

    CKF Новичок

    22 сен 2011
    65
    1,8Т
    Уважаемый вы прям гнете свою палку - я эти фокусы вижу каждый день потому как занимаюсь запчастями и вижу что ломается а что нет. Вы серьезно посмотрите на машину 2005 года валялся ли кусок изоленты под сиденьем? Смешно просто - если учесть что для форда в екате норма не подгружать иногда правильный пакет запчастей как хочешь так и выбирай а вы про изоленту - бардак во всем. VINы машин не коллекционирую поездил и продал. По поводу локализации: а вы наверное в курсе что в локализацию входят и рабочие руки и энергоресурсы логистика а не тупо запчасти или нет? Так что ваше дело маленькое произвели Г а потом такие как я выслушивают все болячки произведенного.
     
    MadPR нравится это.
  6. CKF

    CKF Новичок

    22 сен 2011
    65
    1,8Т
    на powershift другие нарекания: много жалоб на текущие сальники и все тот же модуль ЕСЬ - просто он стоит 18000р а не 150000р как на ку5 поэтому как бы народ так не офигевает
     
    MadPR нравится это.
  7. CKF

    CKF Новичок

    22 сен 2011
    65
    1,8Т
    модуль TCM прошу прощения
     
  8. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.444
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Ну если с левыми (ворованными) каталогами работать, то ничего и не найдешь. С 2005-06 годов внедрялась система сбора информации по всем установленным компонентам. Понятно, что она не сразу отполированная стала, но все же.... основные вещи в оригинальной базе ищутся и находятся.
    С изолентой - поклеп чистой воды, спи...ть для красного словца. Просто знаю какие машины уходили и уходят на автовоз.
    И мне немного не понятно, как в вопросы локализации входят рабочие руки, энергоресурсы и логистика? Видимо вы далеки от требований стандартов качества ISO9000 и 9001.
     
  9. CKF

    CKF Новичок

    22 сен 2011
    65
    1,8Т
    НУ если песнь зашла о каких то ворованных каталогах то дальше можете не продолжать:lol: Дилерский ECAT онлайн это же конечно ворованный каталог:hello::D Про изоленку вообще улыбнуло - сказать что я нашел под водительским эйбэгом когда руль менял? горстку шелухи от семечек приляпанные стикером разъема подушки безопасности. Всем известно что кадры на форде очень "высококвалифицированные" тут и спорить нечего:rolleyes:
     
  10. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.444
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Как то долго собирался с ответом.... Видимо семачки из под руля ковырял? Ты хоть первый владелец или вас уже было трое?
     
  11. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.444
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    ЕСАТ работает только для авторизованных пользователей. Даже я, как сотрудник без соответствующей регистрации допуск туда не получу......
     
  12. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Расскажу вам Автоваз получил стандарт качества. Стандарт качества - это соответствие товара тому что заявлено в документации. Так вот Автоваз приглашает международных экспертов, даёт им документацию и прямо говорит - наши машины гавно. Эксперты посмотрели документацию, посмотрели машины и согласились - машины гавно, что полностью соответствует утверждению и документации, вот вам сертификат качества...
     
  13. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.444
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Простите, вы, видимо, сами что-то говорили международным экспертам про продукцию АвтоВАЗа? Или присутствовали в момент, когда эксперты соглашались?
    Зачем писать откровенную ерунду? Вы плодите фэйковые нововсти.....
     
  14. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.444
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Очепятка....
    Не ЕСАТ, а ETIS авторизованное приложение и используется для автомобилей Форд.
     
  15. CKF

    CKF Новичок

    22 сен 2011
    65
    1,8Т
    так я в отличии от вас работаю, а не фигню строчу))) на форуме.
     
  16. CKF

    CKF Новичок

    22 сен 2011
    65
    1,8Т
    дальше не продолжайте не позорьтесь)))) с вашими познаниями уже все ясно)))) теоретик. Для справки после фокуса 2 было больше 10 новых авто разных авто разных производителей включая премиум - большей каки чем фокус 2 не видел - фьюжен того же форда был более надежен и неприхотлив)))
    ЕКАТ это онлайн каталог по запчастям форд
    ЕТИС это каталог по обслуживанию машин форд
    Человек который работает на форде не знает озов)))
     
  17. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.444
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да куда уж с таким долдоном соревноваться, у которого каждый день другая тачка. Да еще и русский язык не знает. :facepalm2: :lol: :laugh:
    Не всем, тем, кто работает на Форде, нужны ECAT и ETIS в пользование. А еще точнее - они нужны, в основном, дилерам. На заводе существуют другие IT-решения, помогающие организовать производство, а не обслуживать или ремонтировать авто. Так что рекомендую подтянуть свои познания по части организации производств и не бравировать тут знанием "озов", тем более, если нет навыков организации собственного рабочего времени.....:cool:
     
  18. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.776
    Audi
    Мужики, смысл нервничать? Тема была совсем иная и она явно уже изжита.
     
  19. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.799
    Q5 3,0 TDI 2014
    Когда не о чем поговорить начинается свара...:rant::facepalm:
     
  20. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.444
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да, ты прав! Хватит вымораживаться.