Увлажнитель воздуха в квартиру

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Korda, 8 ноя 2007.

  1. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Кто-нибудь использует? Какой именно, отзывы об использовании? Каков эффект?
    Поделитесь, плз. Думаю покупать в скором времени, надо понять, по каким параметрам выбирать.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    знакомые купили в Ашане за 800 руб.вродь довольны...


    Зы: а у Скайэкспресса нет программы типо в Египет,иль Турцию за пицот руб? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру


    Aircomfort юзаю уже несколько лет, с фильтром, но на сколько знаю уже сняли с производства данную модель http://www.gimi.ru/product_info.php/cPath/142_1/products_id/3
    по качеству нареканий нет, по данной модели - идет механическое увлажнение, то есть вентилятором, что дает небольшой шум, который слышно ночью при максимальной скорости. Новые модели ультразвуковые, и имеют датчики влажности и пр. установки работы.
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    у нас ультразвуковой ..... шума не апще ....
    датчика влажность нет, да он в принцепе и не к чему .......
    Полезная штука, когда мучаеся сухим кашлем, то включаешь на ночь с какими-нибудь маслами и спишь спокойно !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    Ир, мы вот в детсад хотели с родителями купить увлажнитель+очиститель воздуха. Но врачи запретили, мол на некоторых детишек отрицательно влажный воздух повлиять может (у некоторых от влаги моментально носоглотка течь начинает, у других какая то реакция на легкие...)

    так что если в проекте малыш- подумайте хорошенечко!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру


    :shock: в саду как правило воздух горячий от батарей, поэтому надо увлажнять и ионизировать имхо ...
     
  7. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    Особенно туберкулезные палочки балдеют от влажности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    да я т согласна! но комиссия медиков строго запретила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру


    странно, нам наоборот порекомендовали, когда Пашка наш кашлял сильно...
     
  10. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    Антон, в саду то много детей! реакция может быть для кого то положительной, а кому то воо вред влага для легких. даже если из 30 детишек хоть одному не пойдет агрегат- все. нельзя.

    я то не бракую, я просто рассказываю о возможных вариантах, чтоб все предусмотреть заранее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру




    да, возможно именно для сада отдельные условия :nod:
     
  12. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    Знаю что этот девайс, ну чтоп выполнял свою функцию реально, стоит от 1000$ остальное все фуфло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру


    примеры моделей есть?
     
  14. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру


    Неа, это просто та информация, которую донесли до меня менеджеры и фсяческого рода статьи... в свое время, когда был озадачен такой же проблемой выбора...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    Air-o-Swiss. толку ноль. точнее - два фикуса сдохли - легкий сырой сквозняк убил. полы рассыхаюцца как обычно. воду заливать запаривает. фильтры менять тоже. 250 баксов коту под хвост. купился на "умные статьи"... опасайтесь.
     
  16. dmi3y-ya

    dmi3y-ya Новичок

    10 июл 2007
    55
    Мазда 3 1,6 2007г.
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    Кстати может от него цветы дохнут? Используем около 2 месяцев,цветы чахнут,сначала думали что из-за того что меньше уделяем внимание,(родился ребенок). А теперь задумался,надо проверить...
    А вообще при высокой температуре в квартире 25 и выше увлажнители рекомендуют,только есс-но не дешевые....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    да уж....:shock: вот и верь всяким статьям о полезности такого аппарата дома...
    У меня было две цели: очистить воздух от всяких пылей-аллергенов (дома есть собака), ну и увлажнить, чтобы легче дышать было. Судя по отзывам, что-то прям сомневаюсь теперь, надо ли.

    Dmi3y-ya, а вы какую модель/фирму-изготовитель выбрали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    не-а :rotate:
    тока по России.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    долго я ждал ответа :love::uhoh:

    жаль :( :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Увлажнитель воздуха в квартиру

    очиститель отдельно покупайте.
    а вобще есть форум на allergodom.ru - не реклама- не пинать.
    там более подробно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...