i Уважаемые владельцы A7 (и не только)! Вопрос к вам

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Mama_Legba, 18 сен 2019.

?

Владеете А7 или хотели бы приобрести?

  1. Да, владелец

    4 голосов
    22,2%
  2. Нет, но хотел бы приобрести

    9 голосов
    50,0%
  3. Нет, не нравится данная модель

    5 голосов
    27,8%
  1. Johnnie_Walker

    Johnnie_Walker Новичок

    22 сен 2015
    50
    Автор статьи просил оставлять любые комментарии, за которые он будет благодарен. Вот я и высказал свой...
    Что же касается бреда: вас никто не заставляет отказываться от любимых кому-то тач-скринов. Предложение было сделать опцию.

    Лично мне неудобно пользоваться тач-скрином на неровных, волнообразных дорогах необьятной России, как стиральная доска, поскольку нужно пальцем на вытянутой руке попасть в нужную точку экрана. Не везде гладкий асфальт. Саратов, Волгоград, Башкирия и т.п. Дороги такие, что в салоне шумит все что только может. На них голосовое управление не с первого раза понимает, что от неё требуется... нафиг. На них и ролс-ройс бы тоже скрипеть начал... Так что каждому свое.

    PS. Кстати, физические кнопки к смартфонам не помешали бы в дополнение к сенсорному экрану, как это было в свое время в Nokia E7.
     
    Lasy нравится это.
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    сенсоры и тачскрины как раз и отвлекают, попробуйте на скорости хотя бы 60 км/ч попасть пальцем в точку на экране, не отвлекаясь от дороги

    по машине: тестил внимательно новый авто, не понравилось:

    - маленький багажник
    - тесно сзади, как в гробике, низкий скос крыши
    - про глянец в отделке писАли, со всем согласен
    - на момент теста не было дизелей, это для меня огромный минус
    - цена - выше конкурентов (БМВ 6GT к примеру)

    а вот экстерьер - да, согласен, очень неплохо получилось
     
    Johnnie_Walker нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...