A3 8V Установка штатной навигации MIB

Тема в разделе "A3", создана пользователем Grafik, 3 апр 2015.

  1. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.894
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Нет не защиту. Разлочить надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WladimirGW

    WladimirGW Новичок

    16 янв 2012
    29
    Украина
    Audi Q5 FY USA 2.0TFSI Quattro Ultra
    Подскажите как Одисом переключить с USA на EU ?
     
  3. viper_z

    viper_z Новичок

    8 дек 2017
    26
    Новосибирская обл.
    В инжиниринге блок 5F кодирование, далее есть строка в начале Country Navigation где можно выбрать EU.
     
  4. viper_z

    viper_z Новичок

    8 дек 2017
    26
    Новосибирская обл.
    А вы можете дать какие нибудь напутствия или хоть пару слов то что делать?
    У меня ГУ из US, купить которое было ошибкой.
    Англ прошивка и отсутствие европейских карт.

    Защита компонентов снята. Можете подсказать что делать дальше? Архив карт 2018/2019 у меня есть, как их залить в ГУ я не совсем понял, тк Software Update на флешке ничего не видит.

    Отдавать 7к спецам за решение вопроса с прошивкой и картами мне никуда не уперлось, тк это устаревший MIB1 который стоил всего $100. Был бы это MIB2 я бы еще подумал.
     
  5. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.894
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    К сожалению не подскажу. Разлочить ваш МИБ1 нужны познания которых нет в открытом доступе. Я увы не знаю. Вам только к спецам. Не Вы первый кто попалает с американской версией так. Да дешево- но это тупик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. viper_z

    viper_z Новичок

    8 дек 2017
    26
    Новосибирская обл.
    это не тупик, это лишь еще один повод траты денег на то что может быть легко, но не все знают как это сделать.
     
  7. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Не хотите платить - подождите. Лет через пять выйдет что-то новое и информацию о МИБ1 выложат за ненадобностью в сеть. Скрывать её уже не будет причин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. killen

    killen Новичок

    5 июл 2019
    2
    Москва
    Хочу заменить mmi radio на mmi standart, что бы получить bluetooth без костылей. Слышал, что есть какие то трудности с разлочкой магнитолы (mmi standart) и дальнейшие проблемы с онлайном от дилера. Так ли это?
    Мб есть какие то способы нормально разлочить?
     
  9. Pavik79

    Pavik79 Новичок

    28 ноя 2017
    1
    Краснодарский край
    всем привет. подскажите, mib1 или mib2 с японского авто- это такая же трудность как и с америкой? и если в а3 8v установить например с Q2 или TT кокпит приборку и блок mib2 вообще есть мастера, кто их может прошить ???
     
  10. kakavlya

    kakavlya Новичок

    1 авг 2019
    27
    Москва
    A3 8V 1.4T
    Не знаю актуально или нет, но вчера поставил cockpit, правда от A3, но процесс довольно длительный, сама перепрошивка около полутора часов и потом ещё 2-3 часа установка приборки, так как там нужно колхозить под неё саму панель.
    Появился встречный вопрос, можно ли как-то установить android auto, если нет навигации ?
     
  11. andydaaa

    andydaaa Новичок

    6 июл 2020
    2
    Москва
    #171 andydaaa, 16 дек 2020
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    Всем привет!
     
  12. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.894
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Тутна форуме в Rq_7
    Dtech центр
    Vagfach

    полно установщиков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zubakovsaintp

    Zubakovsaintp Новичок

    29 ноя 2022
    1
    Всем привет! Много написано, не смог найти ответ. У меня стоит entry plus, я хочу поставить standard или high. Что для этого нужно помимо блоков?