Усилитель руля

Тема в разделе "A2", создана пользователем Mevzik, 27 дек 2020.

  1. Mevzik

    Mevzik Новичок

    7 ноя 2020
    13
    Краснодарский край
    В один прекрасный момент перестал работать усилитель руля, совсем, блок управления не выходит на связь, и по приборке висит ошибка о том что нет связи с блоком управления усилителя руля , сразу же после старта двигателя. Может где есть предохранитель на этот самый блок? Раньше переодически выскакивала ошибка по клемме 30 ,что ли, и отключался усилитель руля, при перезапуске мотора, все работало, а тут раз и всё, может кто сталкивался, и знает куда лезть, что и где проверить, с самого усилителя снимал разъемы все в порядке, не приложу ума куда дальше лезть
     
  2. bono05

    bono05 Участник форума

    14 сен 2009
    301
    Беларусь
    Audi
  3. Mevzik

    Mevzik Новичок

    7 ноя 2020
    13
    Краснодарский край
    Спасибо, отпишусь что вышло в итоге, как только починю
     
  4. Mevzik

    Mevzik Новичок

    7 ноя 2020
    13
    Краснодарский край
    В общем, ездил я без эгур 2 месяца, приезжал к электрикам, они смотрели ,мерили напряжение " питание приходит" один вердикт, надо лезть в насос, искать причину там, вот вчера я решился на это и полез снимать эгур, это просто кусок грязи был снаружи, думаю все ,внутри он такой же, разобрал , помыл почистил, поставил на место никаких результатов, потом один очень хороший человек взял и подключил лампу к силовому разъёму, и вот черт, нет питания!!! Итог, помыл почистил эгур, заменил масло , заменил предохранитель, работает лучше чем с момента покупки.
    Самое что интересное это то что внутри , там где сами мозги, чисто все как только что собрали, немного масла и все. Самое важное это быть осторожными с пинами!!!
     

    Вложения:

    bono05 нравится это.
  5. Mevzik

    Mevzik Новичок

    7 ноя 2020
    13
    Краснодарский край
    Вот какие ошибки выдавала приборка
     

    Вложения:

  6. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Ну что тут скажешь... "рукалицо".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...