i Универсал Audi RS4 Avant нового поколения замечен практически без камуфляжа

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 4 июн 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.706
    Москва
    А4
    Audi может принять решение о том, чтобы показать RS4 Avant 2020 года на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года. Автомобиль получит обновленный внешний вид, а вот его мотор скорее всего останется прежним.

    Когда пару недель назад Audi представила обновленных представителей семейства А4, в нем не было высокопроизводительного универсала RS4 Avant. Ожидается, что автомобиль будет показан в ближайшие месяцы. Увидев всех остальных участников, в том числе и чуть менее мощный универсал S4 Avant, не так уж сложно представить, какие изменения ждут «горячий» универсал.

    [​IMG]

    Прототип последнего был замечен в пробке, чтобы показать серийные задние фонари, а также переделанные фары. Как и у младших членов компактного семейства, новый RS4 получит более широкую переднюю решетку радиатора, расположенную чуть ниже на передней панели, вместе с незаметно обновленными бамперами. Audi может также добавить немного новых оттенков для кузова и, возможно, новые комплекты колесных дисков из легкого сплава.

    [​IMG]

    Мы не ожидаем каких-либо обновлений для двигателя, поэтому нынешний 2,9-литровый V6, вероятно, будет производить те же 444 л.с. мощности и 600 Нм момента, как и раньше. Разгон до 100 км/ч займет 4,1 секунды, а максимальная скорость составит 280 км/ч.

    [​IMG]

    Хотя журналисты и не смогли заглянуть в салон новинки, у нас уже есть хорошее представление о том, что там может быть, поскольку другие обновленные модели A4/S4 утратили поворотное/кнопочное управление в пользу области хранения в центре. Новейшая информационно-развлекательная система MMI с 10,1-дюймовым сенсорным экраном будет доминировать на приборной панели, но она не будет интегрирована в центральную консоль. Более крупные модели, такие как A6, A7, A8 и Q8, также имеют дополнительный сенсорный экран под MMI, чтобы обеспечить доступ к климатическим настройкам, в то время как на новом RS4 у вас все еще будут традиционные кнопки и ручки.

    carsweek.ru
     

    Вложения:

    advert и ВасиличЪ43 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.985
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    после ужасного рестайлинга семейство А4 больше не вызывает интерес!
     
    sdm68 нравится это.
  3. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    439
    Москва
    Ну посмотрим какой он будет в серии, думаю покупатели все же будут :cool: модель интересная.