Украли почту на Яндексе, кто может помочь?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Shkiper1, 5 авг 2012.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Сперли на днях почту на яндексе и УДАЛИЛИ её. Попытался снова её рарегить, пишет что не возможно. Написал в саппорт яндекса с копиеё паспорта, там сказали что почта удалена, восстановить её нельзя. Регистрация возможна только в течении месяца, но когда точно ни кому не известно. Вот полный текст ответа:

    [Ticket#12080218181143796] Восстановление для b3-vr6@ya.ru [аттач]

    Yandex.Recovery <recovery@passport.yandex.ru>

    подробнее
    Здравствуйте!

    Данный аккаунт s.eroshina2010@yandex.ru был безвозвратно удален пользователем вместе со всем содержимым.
    К сожалению, восстановить аккаунт возможности нет.
    Если это был Ваш аккаунт и удалили его не Вы, рекомендуем как можно скорее проверить компьютер на вирусы и поменять пароли и средства их восстановления на других Ваших аккаунтах.

    Вы можете попробовать зарегистрировать новый аккаунт с прежним логином примерно через месяц после удаления.

    Обратите внимание: логин станет доступен для регистрации на общих основаниях, его сможет зарегистрировать любой человек.
    Проверить доступность аккаунта Вы cможете самостоятельно на странице https://passport.yandex.ru/passport?mode=register .

    Узнать точное время окончания карантина и дату удаления, каким-либо образом забронировать логин для последующей регистрации, сократить или отменить карантин для отдельного логина, к сожалению, невозможно.

    Данная процедура необходима для того, чтобы никакой злоумышленник не смог удалить и мгновенно зарегистрировать на себя Ваш логин, а Вы, в свою очередь, могли бы оповестить своих корреспондентов о смене адреса и восстановить доступ к регистрациям на сторонних сайтах.

    --
    С уважением, Софья Пышкина
    Служба поддержки Яндекса
    http://help.yandex.ru/

    Кто работает в яндексе, помогите пожалуйста восстановить почту s.eroshina2010@yandex.ru (( Куча других сервисов на этой почте висит, и изменить там почту без этой не возможно. Ни кто не хочет ни чего делать, пока я типа не верну доступ к своей почте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Да, Софья Пышкина - это сильно...
    По сабжу, наверное, только через знакомых. Да и то, им придется нарушать правила.
    Удачи. Отписывай результаты.
     
  3. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Это получается я должен в течении месяца сидеть и каждые 3 часа пробывать снова её зарегить, чтоб тот урод меня не опередил((( Сервиса ни какого:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Думаю, ему нет смысла этого делать. Если не заказ.
    Больше похоже на детскую шалость.
    Ты посмотри в етубе, там даже видеомануалы есть - ломай, не хочу!
     
  5. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Одновременно увели аккаунт игры world of tanks. Он там завязан на почту. И без почты не работают. А в саппорте игры, говорят, если вы хоть раз нам платили, то берите чеки и к нам в офис в москве, и возможно вы вам поможем и поменяем почту на вашем аккаунте. Бред полный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    простой пароль был, да? :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    на английской раскладке, русскими буквами. Как пример приведу: моямармеладочка1 Соответственно пароль получается: vjzvfhvtkfljxrf1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Да, пароль не самый короткий.
    С другой стороны, раз игру увели - точно баловство.
     
  9. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Но тем не менее мне легче не стало))) Мне нужна щас эта почта, а не через месяц, если повезет:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Бонза

    Бонза Участник форума

    21 ноя 2008
    498
    А6 Авант 2.0 TDI 2009
    Странно как все! Не далее как 2 недели назад у жены так же сперли почту, удалили аккаунт (по началу при введении пароля писал: неправильная пара Логин-пароль, а через пару дней: такого адреса не существует, т.е. Аккаунт был уже удален).
    Написал слезное письмо в саппорт, та же Софья Пышкина и Лера Страза (видно, через неделю работают) в течение недели полностью восстановили ящик и даже восстановили письма, снесенные злоумышленником при удалении аккаунта. Т.е сначала восстановили ящик, мы тут же провели все рекомендованные регистрационные действия, жена была рада как слон, ибо очень на многих ресурсах им зарегана (рассылка и т.д.). Но в связи с удалением аккаунта, ящик был пустым. Написал второе слезное письмо. Именно для восстановлении писем пришлось фоткать фейс жены рядом с раскрытым паспортом, что мне показалось довольно унизительно(((. Но ничего, мучения были вознаграждены. С предупреждением, что может ничего и не получиться или письма будут восстановлены не в полном объеме, начали процедуру восстановления. Все восстановилось в полном объеме! Писал благодарственные письма саппорту! Остался очень доволен их работой!!! Все было достаточно оперативно и корректно.
    В процессе переписки, надо отдать должное нам с женой, выдали много информации, подтверждающей принадлежность ящика именно ей, с указанием месяца и года регистрации, секретных вопросов, первого письма (четырехлетней давности) на этот ящик, многих других писем.
    Если тебе удастся восстановить ящик, обязательно привяжи его к мобиле и другому ящику, восстанавливать в другой раз будет намного проще.
    Как то так... Удачи!!!
     
  11. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Спасибо, отправил ещё одно письмо в саппорт. Кстати ящик был прикручен к мобиле и другому ящику. Фейс жены с её пасспортом и открытой страничкой фоткал и отправлял в первом письме. Вежливо послали. Надеюсь пышкина уже отдыхает. Пускай она лучше идёт пончики хавать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Бонза

    Бонза Участник форума

    21 ноя 2008
    498
    А6 Авант 2.0 TDI 2009
    Тогда ждем завтрашнего дня, может Страза чем-нибудь порадует...
     
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    По результатам отпишусь. Может и тут кто найдется:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    интересно, как такой пароль взломали..
    явно без инсайда дело не обошлось..
     
  15. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Прогнал всем чем можно, и антивирусами и антивирусом на liveCD и тоян ремувером, все чисто...Всерано на всяк случай форматнул и поставил заного винду:) А вообще стоит Kaspersky Internet Security
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    инсайд в Яндексе имел ввиду.. :)
    Хотя через вирь действительно проще.. хотя не целенаправленно..
     
  17. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Как писал выше, почта была привязана к моб. телефону и другому мылу (моему). Ни чего и ну куда не приходило. Просто при попытке зайти, ответ что почты не существует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    могли прислать ссылку и удерживать сессию ящика открытой
    потом ты вышел, а они остались - и все, ящик их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    подробнее
     
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    фишинговое письмо...открыла левую ссылку....и все почта у них....яндекс сложнее всего ломать, говорят.....Меил ру за 5 минут....там кстати и подбиратором ломают...а сложнее всего гуглю ломать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...