Угнали S6PLUS универсал!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем VrnS4, 22 мар 2006.

  1. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    на что? я же написал машина там почти постоянно есть и не скрывется - внешний вид кстати не такой красивый как на фотках местами как будто кисточкой подкрашивали, да и продается она уже больше года , ИМХО не та это машина.
    Приметы конечно для опознания автор темы дал Ахтунг, таким макаром можно все похожие РС подвести под розыск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    где аффтар?
     
  3. Grega

    Grega Bad e-mail

    6 май 2009
    786
    была A6...
    нужно пробить по срокам проходит и машина один в один :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Угу, приметы сообщите и с чем сравниваете? хотя бы VIN? и кто пробивать будет по вашему? Лично я в группе розыска не работаю.
    Такое впечатление что все по цвету и салону машину опознали, даже не зная толком что за машина в розыске!
    Детский сад какой-то, ей богу.

    Еще раз повторюсь - если бы машина была в угоне она бы на нашем авторынке у ларька с автозапчастями В ЦЕНТРАЛЬНОМ МЕСТЕ не стояла бы ежедневно! Уже давно бы слили - почему обьяснять не буду.

    Шильд кстати на фотах есть, по срокам - всплыла через год, как раз тогда активно занялись перебитыми VIN - она бы просто на учет не стала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    S6+ не так много выпустили :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    У автора угнали её 21.03.06 ,так что вполне возможно что она!
     
  7. Grega

    Grega Bad e-mail

    6 май 2009
    786
    была A6...
    + очень много совпадений...допустим салон :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    #208 Mikronet, 6 ноя 2009
    Последнее редактирование: 7 ноя 2009
    кроме салона каких?
    вот ни одного реального доказательства кроме цвета салона и приборки (которую кстати могли переделать(
    Скажите соклубники, с какими претензиями я смогу подойти к владельцу?
    " у вас ато той же марки, с тем же диглом, того же цвета , салона и приборкой что у разыскиваемой Сы6, ах да - еще и авант.
    Кто мне скажет сколько машин такого цвета было выпущено?
    Просто если идти предъявы кидать - надо с чем то а не с тем что "машинка похожа"
    У меня на 99 процентов уверненность в чистоте машины, я мимо нее не один круг навернул за два года, убитый авант ничем не примечательный.
    Приведите хоть одну реальную зацепку с которой можно идти к нынешнему владельцу.
    _______________-

    PS - он ее уже год как продает (как минимум) я жене А3 покупал она стояла на том же месте в прошлом году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Вот кстати расшифровка ее вин (уже радует что бьется без проблем)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    надо ехать.. всех класть в пол и на месте разбираться.
     
  11. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Идти и предъявлять что то должен хозяин, и сотрудника милиции взять с собой.
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нака вот почитай http://www.power-audi.ru/model/86-audi-s6-specificheskie-osobennosti.html что такое S6+
    сараев ВСЕГО было выпущено 855 штук
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Спасибо за ссылку :thumbup:, познавательно, 855 штук не малое количество. Знать бы сколько их в Россию попало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Grega

    Grega Bad e-mail

    6 май 2009
    786
    была A6...
    автору ссылку в личку ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG

    Тоже видел и не раз эту эску на авторынке.
     
  16. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.319
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Скорее разобрали ее в тот же день :(. Политься с такой машиной еще и с уникальной табличкой и номером никто не будет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VrnS4

    VrnS4 Bad e-mail

    14 мар 2006
    114
    ххх
    Всем спасибо за бдительность и поддержку:beer:.
    Эта S6+ не похожа на угнанную, по крайней мере я думаю что человек не будет выставлять на всю Россию (на авто.ру) автомобиль с перебитыми и переваренными агрегатами и левыми документами.
    Так что не будем "заглаза" когото обвинять и наговаривать без доказательств...:smile30:
    Может возникнет у кого-нибудь из "москвичей" желание купить её и пригнать в москву... буду рад увидеть и побеседовать на тему: "S6+ - это одна из лучших Ауди, покрайней мере на которых приходилось ездить:cry:"...
     
  18. CTAJIbHOY

    CTAJIbHOY Участник форума

    6 фев 2008
    153
    Audi A4 2004г 1.8тQ АКПП
    #218 CTAJIbHOY, 5 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2009
    У моего хорошего знакомого(в москве)примерно полгода назад угнали новый сивик от дома ... через 6 дней он его с перебитыми номерами,меняными замками,по объяве и докам на 1 год старше и на транзитах увидел именно на авто.ру ,при этом все диски в магнитоле остались на месте,вонючка автомобильная светилась на фото на прежнем месте,также на фото было видно место не сильно проженное сигаретой и номерные рамки салона хонда на севастопольском,хотя рассказывали,что машина из нижнего новгорода приехала в москву на продажу.... вобщем запросто могут выставить ...
     
  19. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    угонщик - не будет, а купивший терпила - легко, при этом ничего не подозревая о происхождении машины
     
  20. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    #220 ZeL, 6 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2009
    И чем дело закончилось с цивиком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...