A3 8V Угарная тройка

Тема в разделе "A3", создана пользователем Orphenock, 10 дек 2020.

  1. Orphenock

    Orphenock Новичок

    10 дек 2020
    2
    Московская обл.
    Господа аудисты, мои приветствия!
    Вопрос не совсем тривиальный, скорее даже слегка дебильный, но...

    Выбирая себе авто с пробегом до миллиона, наткнулся на вот такую красивую А3 (8V) за 970 000 в интересном цвете, пятилетнюю, с маленьким пробегом и не ушатанным салоном. Сам по себе факт того, что изначально такое авто стоило до 1 000 000 вызвал улыбку, но...

    Через два дня наткнулся на это же объявление - теперь она уже стоила 950 000. Я посмотрел на это дело, глянул на продающего дилера (Инчкейп, он же Муса Моторс), от души поржал и добавил объявление в закладки, чтобы периодически угорать.

    И за три недели, эта тачка дешевела сначала до 904 тыс., потом до 884 тыс., а теперь она стоит 847 тыс...

    Проорал я с этого всего конечно знатно, но теперь у меня вопрос к знатокам Ауди. Может быть вы знаете, что случилось с этой машиной, что она так стремительно дешевеет? И вообще по каким причинам такое может быть? Если она была ушатана - то в какой части автомобиля вероятнее? А может быть кто-то из вас эту машину лично знает?

    Вопрос чисто из спортивного интереса, брать ее я не планирую - но как начинающего автомобилиста меня разобрал интерес, насколько же, в каком месте и почему эта бедная тройка была угашена...

    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a3/1101541352-21cf0244/?geo_id=225