Удаление вмятины.

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Волк40, 25 ноя 2015.

  1. Волк40

    Волк40 Заблокирован

    1 янв 2014
    53
    Ауди100/С4 2.0 ААЕ
    Всем привет. Ребята,подскажите пожалуйста,где в Брянске можно удалить вмятину без покраски? Кому не позвоню,так за мою машинку никто не хочет браться,мол,старая,перекрашенная... Пока что только два сервиса отыскал,сказали приехать,там посмотрят. Вот. В субботу поеду покажу. Но хотелось бы у вас у всех узнать,может кто ещё подскажет,кто сто процентно может удалить вмятину,может кто где уже ремонтировал подобное. Буду благодарен за любую информацию. Как-то так.
     
  2. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    #2 Валерич32rus, 18 дек 2015
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    В Брянске много делитантов "самоучек" по беспокраске!!! Ну и что что она у вас крашенная, да клеевой не получится так как может оторваться не заводская краска, но есть другие выходы.

    С 1 февраля 2016г. в Советском р-н по Софьи Перовской открываю беспокраску (улуга сертифицирована), детейлинг полировку, хим. чистку, нанокирамическое покрытие, жидкое стеклои т.д.
    Для клубней планируются скидки! тел в профиле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Волк40

    Волк40 Заблокирован

    1 янв 2014
    53
    Ауди100/С4 2.0 ААЕ
    Большое спасибо! Но я уже нашёл где сделали без покраски. Отремонтировали очень даже хорошо. И Ваш сервис буду иметь ввиду конечно. Спасибо.