Уборка в квартире, клининговые компании

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем roytman, 23 окт 2017.

  1. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Добрый день.

    Встал тут вопрос уборки квартиры после капитального ремонта, плюс уборка в будущем квартиры, т.к. у самих времени на это нет. Начал искать клининговые компании, на 3 штуки нашел отзывы, обратился. Лучше бы не обращался, в одной почти откровенно послали, другие две невменяемые.

    Может кто пользуется услугами таких компаний или может что-то порекомендовать? А то уже заезжать в квартиру хочется, а убраться блин некому:lol:

    Заранее спасибо;)
     
  2. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Как вариант, размести заказ услуги на юду - по отзывам подберешь исполнителей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Там частники, это как профи ру вроде. Частники не подходят, они в одиночку/вдвоем не справятся.
     
  4. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    чем дело закончилось? мне тоже актуально
     
  5. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Есть контакты адекватного гражданина. Я обратился в контору, потом уже прораб их по факту оставил телефон свой. Напрямую дешевле будет. Отдраили нормально. Не идеально, но осталось по мелочи и в целом даже я эти места с ходу не нашел. Если нужно - могу в личку дать контакты.
     
  6. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    спасибо! после ремонта стукнусь :)
     
  7. annuta

    annuta Новичок

    4 фев 2018
    10
    Москва
    да, мы нанимали такую службу, но остались не очень довольны, поэтому посоветовать не могу.