i У хэтчбека Audi A1 появится кросс-версия

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 24 дек 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.701
    Москва
    А4
    Компания Audi запатентовала в Европе название City Carver, то есть в буквальном переводе «городской резчик». Так будет называться кросс-версия компактного хэтчбека Audi A1 Sportback нового поколения. Традиционная для марки приставка Allroad в данном случае не подошла, потому что полного привода у машины не будет: как и базовая «единичка», версия City Carver ограничится передними ведущими колесами.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Audi A1 Sportback в стандартной комплектации

    По предварительной информации, объем доработок окажется стандартным для этого жанра: пластиковые накладки на колесных арках и порогах, измененные бамперы и немного увеличенный дорожный просвет. Все агрегаты City Carver унаследует у базового хэтчбека.

    [​IMG]
    Audi A1 Active прошлого поколения

    Кстати, подобная версия уже была у Audi A1 первого поколения. С 2014 года на европейском рынке предлагался «кроссоверный» стайлинг-пакет Active Style, который можно было заказать за 1500 евро. А для французского рынка версию с этим пакетом оформили в отдельную комплектацию Active, хотя ее тираж составил только 1000 экземпляров. Но грядущий Audi A1 City Carver будет включен в гамму на постоянной основе. Премьера модели должна состояться ближе к весне.

    autoreview.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...