i У кроссовера Audi Q2 появится длиннобазная версия

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 26 дек 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 26 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
    Совместное предприятие FAW-Volkswagen начало производство удлинённой модификации паркетника Audi Q2, которая выйдет на китайский рынок в 2018 году. У «ку-второго» в КНР расстояние между осями составляет 2601 мм, тогда как колёсная база Audi Q3 лишь на два миллиметра больше, и «растягивать» её никто не собирается. Но факт остаётся фактом: версия Q2L анонсирована официально.

    [​IMG]
    Стандартный Audi Q2 нам обещали привезти в Россию ещё в начале года. Теперь выяснилось, что этой модели в нашей стране не будет. Совсем. Очевидно, она слишком мала для отечественного потребителя.

    [​IMG]
    На торжественной церемонии запуска в серию кроссовер с внутризаводским обозначением X55 был замотан защитной плёнкой. Причём в той части, которая вряд ли изменится.

    Китайские СМИ утверждают, что для «ку-второго» готовится и чисто электрический вариант BEV. Однако, как мы видим на картинке выше, в планах на 2018-й его нет. Зато есть длиннобазный Audi Q5, и он же в батарейном исполнении e-tron. Также ясно, что концепт Audi Q8 материализуется в Китае ближе к концу будущего года.

    Drive.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...