У кого Sony Ericsson?

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Слейд, 8 янв 2007.

  1. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: У кого Sony Ericsson?

    поверь мне, это не те манагеры, они пересели на роверы, бехи и авдотьи

    это не та тема, раслабься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: У кого Sony Ericsson?

    да понял я...просто глумлюсь уже)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: У кого Sony Ericsson?

    ок :beer:

    но тенденция, однако :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Ответ: У кого Sony Ericsson?

    У меня СоЭры... И не один. Автор, что за СоЭр и что за кабель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LYON KING

    LYON KING Bad e-mail

    3 июн 2005
    2.534
    OCTAVIA2.0(1.9)4X4
    Ответ: У кого Sony Ericsson?

    хороSSS обсирать, Eriсsson хороший телефон я только им пользуюсь последние 7 лет(1018/2618/Т230/К750i) :up: и не поменяю на Нок ни за что.

    У жоны нокии были последние 6 лет, я её убедил, перешла на Ерикссон (К510i) - радуется не нарадуется.

    Если сравнить телефоны одного класса у нок и Ерика (К750i VS 6230i) тем кому интересно обнаружат что за меньше бабла ериксон выдаёт больше функций,
    почти в 2 раза дольше работает от зарядки-до зарядки и что очень важно меньше облучает владельца) так что не пи*****.

    По сабжу скорее всего прога втала криво, и для трансфера файлов с телефона на комп и обратно она вообще не нужна.

    Удачи!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Ответ: У кого Sony Ericsson?

    +1 Поддерживаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: У кого Sony Ericsson?


    софт у нокии дрянь еще та. поставил его комп тормозит постоянно и загружается в 2 раза дольше.
    сонерик не юзал.

    PS автор, фича не в софте порылась. проверь диск на наличие ошибок, убедись в том что ты администратор на компе.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...