Тверь

Тема в разделе "Тверь", создана пользователем Pilot80, 19 мар 2009.

  1. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.
    Re: ТВЕРЬ


    Далеко ли близко ли))) общая идея безгранична))) причем надо же что бы в админах был человек который уже состоит в ауди клубе своего города и имеет картину того что и как должно быть устроено и сделано.

    :rock::rock::rock::rock::drunk2::drunk2::drunk2::rock::rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Re: ТВЕРЬ

    Чем смогу помогу,посильно)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    Re: ТВЕРЬ

    добавился вконтакте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAD-ik

    BAD-ik Участник форума

    21 авг 2009
    369
    VW Sharan 1.9TDI
    Re: ТВЕРЬ

    Могу помочь соклубникам. Тема вот в чем, в конце апреля планирую сгонять на вторую родину, а на обратном пути могу прихватить запчастей б\у оригинальные, качественные и самое главное дешевле чем на разборках!!!
     
  5. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.
    Re: ТВЕРЬ

    Какой ассортимент запчастей? :) я заинтересован)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAD-ik

    BAD-ik Участник форума

    21 авг 2009
    369
    VW Sharan 1.9TDI
    Re: ТВЕРЬ

    Ассортимент как говорится на любой вкус: Audi B3-B4+B4 avant, 100 в 45 А4, А6, и тд, так же пассаты гольфы, ну короче все немцы.
     
  7. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.
    Re: ТВЕРЬ

    ммм какая вкусность))) по ценам сможешь сориентировать? :):) надо несколько вкусностей)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAD-ik

    BAD-ik Участник форума

    21 авг 2009
    369
    VW Sharan 1.9TDI
    Re: ТВЕРЬ

    Короче господа вот ася моя 461680233. кого что заинтересуе кидайте сюда, либо в асю стучите, в любом случаи на связи!!!
     
  9. BAD-ik

    BAD-ik Участник форума

    21 авг 2009
    369
    VW Sharan 1.9TDI
    Re: ТВЕРЬ

    если по 80 то могу (по ходовке), просто кое что сам там беру, остальное только по месту могу сказать
     
  10. BAD-ik

    BAD-ik Участник форума

    21 авг 2009
    369
    VW Sharan 1.9TDI
    Re: ТВЕРЬ

    Думаю что есть все, по ценам сейчас не скажу, такую мелочевку не брал, ааа на приборку скажу либо сегодня вечером либо завтра, не дома я сейчас, себе приборку брал, работает отлично единственно со старой пару лампочек перекинул. Личным отправить не получилось(скинь инструкцию как личные писать).
     
  11. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.
    Re: ТВЕРЬ

    личным у тебя как раз отлично получилось написать ;) Кликаешь в форуме на ник человека в выпадающем списке жмешь отправить личное сообщение и дальше на новой странице уже пишешь нужный текст
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Re: ТВЕРЬ

    Нужен тахометр и передний бампер на В3.Сколько по деньгам встанет?У меня приборка с часами а это ужас как бесит меня а бампер расхвостан в дым аж стыдно на встречи клуба появляться.А вторая историческая это где если не сикрет?))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.
    Re: ТВЕРЬ

    что то наш добрый дядя поставщик притих...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Re: ТВЕРЬ

    Ну может нет возможности в сеть выйти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ALENKajA

    ALENKajA Новичок

    2 июл 2009
    5
    Re: ТВЕРЬ

    ахахаха
    кто вам сказал что audi tver extreme гоночный клуб?
    его переименовали т.к. есть люди которые ездят не на аудях но хотят быть в клубе.
    надо на встречи было приезжать!!! а все решили что там собираются одни стритрейсеры, а таковых было 2 человека.

    а отсеялись те, которые приезжали изредка только на встречи! а мы еще кучу других мероприятий делали, таких как: выезды на природу, зимой в чуприлэнд ездили, иногда в гололед под восточкой оттачивали мастерство выхода из заноса))) а так еще участвовали в разных челенжах ( типа автопрядки, змейка и фоточеленж)
     
  16. BAD-ik

    BAD-ik Участник форума

    21 авг 2009
    369
    VW Sharan 1.9TDI
    Re: ТВЕРЬ

    Приборка примерно будет 1200-1400. На счет бампера, сказать смогу только по месту. Еще решается вопрос по поводу того на чем поеду от туда. Варианта 2, 1-поезд, 2-транспортер. Если первый то сами понимаете взятьт смогу только мелочевку, если второй - соответственно все что будет. Действительно в сеть выходить не всегда есть возможность, поэтому аську и кинул.
     
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Re: ТВЕРЬ

    Ну а где Вы сейчас та?Нам та тут в принципе по барабану на какой машине кто ездит, главное чтоб люди были свои в доску.Если гришь что собираетесь, значит гдета это дело все трете?А если трете то на каком ресурсе?Ну и соответствующий вопрос где собираетесь?Ребята подъедут, пообщаются если это не стеснит никого.Желания для встреч и общения хоть отбавляй.Просто мы уже пол года орем тут есть кто с Твери? и все без толку, даже стыдно перед другими городами.А практика выхода из заноса дело хорошее, я и еще 5 десятков соклубников на собственной шкуре каждое утро практикуем сие занятие)))))))Особенности климата!!!!!Практика дело хорошее,вот это дело!!!!Зачет)))))))

    Приборка не интересует целиком, взял бы только тахометр, а про бампер уточни пожалуйста.Так ты и не сказал где вторая родина у тебя?Где этот рай Аудифила находится?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.
    Re: ТВЕРЬ

    А меня как раз интересует приборка целиком :) так откуда куда едешь то так и не сказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.
    Re: ТВЕРЬ

    Да практика дело святое. Как раз меня это от аварии по весне спасло. Сломался левый рулевой наконечник, оставил машинку на обочине сгонял в магаз и быстренько заменил его. Второй положил в машинку и решил куда нить к дому поближе подъехать, а живу в Химе. Разогнался порядочно и на скорости в какой то ямке ломается второй наконечник и на полном ходу пошел в занос по моск шоссе...в итоге остановился правыми дверями сантиметрах в 20 от столба. Так что тренировки это весч доказано на практике.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    Re: ТВЕРЬ

    Это до какой степени надо было кататься на всем гремящем, что бы наконечники поломались??? :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...