Туних подвески на новой машине... я один такой? :-) (+)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Jazzzz, 14 сен 2006.

  1. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    по первой части ответил выше. По восточному пакету - только его можно было заказать, или же спортпакет.

    А.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Johnnie II

    Johnnie II Новичок

    1 июн 2005
    5
    A6 3.2
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    Я именно об этом и говорю. Этот вопрос, как я писал выше, решался мной 2 с лишним года назад. Основное отличие в пружинах.
    Можно сколько угодно утверждать обратное, но амортизаторы не могут определять в высоту автомобиля :nod:
     
  3. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    ты меня можешь убеждать в этом сколько угодно. Есть ЕТКА, в которой черным по белому написано, что восточный пакет отличается от стандартного только амортизаторами. Пружины те же, стаб тот же.

    С другой стороны, я с тобой согласен, бо менял на предыдущей машине и пружины, и амортизаторы. В результате получилось занижение на 2 см. Но там менялось и то, и то...

    Истина, как правило, где-то посередине :)

    А.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    Изучил примерный объем замены (переделка 1BR -> 1BE/1BV): комфорт - спорт

    передняя подвеска:
    пружины и амортизаторы
    С поворотным кулаком я не совсем понял (он бывает во множестве исполнений и не привязан по коду комплектации, нужно отдельно выяснять)

    задняя подвеска:
    пружины, амортизаторы, верхняя подкладка пружины, отбойники, пыльники, может быть стабилизатор и его крепления
     
  5. dddddd

    dddddd Новичок

    4 апр 2006
    80
    Audi S8 '07
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    Вот моя машина:

    http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=48420

    http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=49439

    Подвеска PR-1E.

    Амортизаторы, конечно, подсели уже- остаток перед 70%, зад- 60%.

    Через пару месяцев буду ставить "Конный Спорт"- цена как у оригинала- 19000р комплект, но есть регулировка жесткости, а если +2000р будет Спорт Кит 1130- вместе с короткими пружинами- но у меня и так короткие с завода.

    Рулится гораздо лучше стандарта, не рыскает, раскачка немного есть, думаю, из-за уставших аммо по большей части.
    Не могу сказать, что слишком жестко. Низко- да, надо осторожнее, но мне нравится. К тому же выглядит- просто космос!:rock:
     
  6. TurboFSI

    TurboFSI Новичок

    16 май 2006
    14
    Audi A4 2.0TFSI S-
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    Тоже думаю о подобной операции. Именно описанная мягкость и валкость, гараничащая с изрядным повторением мелких неровностей и добивает.
    Я вот только одного не пойму, какая разница между Кони, АБТ и KW, например? Я ведь просто банально хочу понизить кузов, + зазор между резиной заднего колеса и крылом просто убивает!!! Смотреть не могу...
    Помогите разобраться!? :)
     
  7. Tim-Tim

    Tim-Tim Участник форума

    22 янв 2007
    150
    Q3 FL 180ps
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    ИМХО, нужно занижать на 15-20 мм и "зажимать" по жесткости - крены нереальные... :mad:
     
  8. Crazyman

    Crazyman Новичок

    28 сен 2006
    22
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    Кхм... странно, а она у тебя не задевает в арках нигде? или у тебя проставки стоят? Как мне сказали у официалов на 18 размер идет 35 резина и она уже в притык. И как выглядят 19, можно фото в студию?
     
  9. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    В общем на 8Е замена спортивной подвески на стандартную обойдётся 60 тыс руб у неофициалов. Подозреваю, что обратная замена на твоей машине будет стоить примерно таких же денег, если делать у официалов - умножай на 2.
    Непонятно одно, что мешало изначально заказать машину со спортивной подвеской?
     
  10. TurboFSI

    TurboFSI Новичок

    16 май 2006
    14
    Audi A4 2.0TFSI S-
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    У меня ситуация вообще смешная: когда покупал действовала акция С-лайн внешний и внутренний почти даром. Только подвеска высокая... :( Вот теперь думаю что нужно сделать и что выбрать!? Думаю опускать зад минимум на 40мм, перед где-то на 25мм. Может кто-нить что-то по вариантам изменений подсказать? :)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    Зад всегда должен быть выше передка. По законам аэродинамики.
     
  12. TurboFSI

    TurboFSI Новичок

    16 май 2006
    14
    Audi A4 2.0TFSI S-
    Ответ: Туних подвески на новой машине... я один такой? :) (+)

    Расшифруй!? Я же не собираюсь делать зад ниже переда, чтобы морда смотрела вверх - это да, нонсенс. Я хочу выровнять и перед и зад. Сейчас Задница так прилично выше переда.

    Есть пипл, опускашие А4?