заменил передние подшипники в ступицах, проточил поредние тормозные диски (снял выработку ).Когда все собрал, появилось беение в педаль тормоза при торможении.Как не прокачивал все равно педаль тормоза мягкая и проваливается до половины.Подскажите как от всего етого избавиться.
Подшипники надеюсь не кувалдой запрессовывали??? А проточку делали, величина минимальная толщины диска не предельная ли была? Проверяй биение как диска так и ступицы. А проваливание педали - надо смотреть, мож это от тормозных дисков, мож прокачать надо. До проточки тормоза в норме были?
да вот один подшибник пришлось забивать молотком,но судя по каемке когда подшыбник поровпился со ступицей ,перекоса небыло е по стопорным кольцам смотрел ,теже небыло.
Считай, что данный подшипник уже загубили!!!! Его можно смело менять. Запомни - подшипники ТОЛЬКО прессуются, причем так - если запрессовываешь наружную, внешнюю часть (к примеру в ступицу) то давить пресс должен только на внешнюю обойму, ни в коем случае не на внутреннюю!!!! А забивали молотком наверняка по внутренней части - вот и загубили беговые дорожки шариков!!!! А при неграмотном забивании подшипников можно даже посадочное место загубить - а тогда придецца менять либо поворотный кулак, либо ступицу, либо и то и другое
подшипник забивал по наружней обойме с помощью обоймы от старого подшипника.НО сейчас купил диски,вот поставлю тогда расскажу