Трещит что то как будто ролик какой

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Михаил Сонин, 10 ноя 2020.

  1. Михаил Сонин

    Михаил Сонин Новичок

    10 ноя 2020
    1
    Нижегородская обл.
    Всем привет, Ребят езжу на Ауди А6 С6 2.4 литра вариатор, 2007 год
    Ребят подскажите пожалуйста проблема такая, на положение коробки передач в драйв и держа на тормозе в салоне слышен звук трртр трещит что то как будто ролик какой то, заезжал на яму слышно что звук идёт из района маховика, и это только на положение D. ставишь на N или P и так же когда ногу с тормоза убираешь начинаешь движение звук пропадает
    Подскажите пожалуйста что это может быть, может кто сталкивался с такой проблемой
    Заранее спасибо ))
     
  2. super_audi_man

    super_audi_man Новичок

    9 май 2020
    68
    Москва
    Доброго дня. Была похожая ситуация на машине жены, именно на драйве, но какого-то звука не припомню. Сразу как началась, поехали на СТО, решили выбрать официалов в лице ауди центр сити. Там посмотрели и сообщили о низком уровне масла в коробке. Было принято решение полностью его заменить. Так и сделал. Вибрация прошла, но впечатления от вариатора остались не очень. Машину продали и больше такой вариант трансмиссии не рассматриваем. Как вариант проверьте уровень масла.
     
  3. Михаил Сонин

    Михаил Сонин Новичок

    10 ноя 2020
    1
    Нижегородская обл.
    Спасибо большое
     
  4. Vitalik.daurov

    Vitalik.daurov Новичок

    30 мар 2024
    1
    Добрый день подскажите пожалуйста как решили анологичная ситуация?)
     
  5. A-2008-6-6

    A-2008-6-6 Новичок

    31 мар 2025
    3
    Доброго времени суток, такаяже проблема. На D и удержании тормоза треск, подскажите как решили проблему,в чем была причина????