Трейд-ин в Автополе

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем komalakartik, 24 окт 2021.

  1. komalakartik

    komalakartik Новичок

    16 апр 2021
    5
    Москва
    Привет всем форумчанам. Может кто совет мне даст... Вопрос вот в чем. Хочу машину брать новую. Старую сам не хочу возиться продавать, да и времени это много занимает, а сейчас так подавно. Хочу свою сдать в трейд-ин в Автополе (вроде у них всё удобно сделано) в зачет новой. Может кто сталкивался с Автополем, как у них там всё, на что обратить внимание? Потому что знакомый советовал их, что выгодно сдавать машину старую, но может еще кто что расскажет, чтоб полнее представление у меня было. Всем спасибо!
     
  2. Alf A

    Alf A Участник форума

    23 янв 2020
    423
    Москва
    Автополе или что то другое, не важно. Ориентир один: рынок. Для начала понять как сейчас выглядят цены на аналогичные Вашему автомобили, авто.ру в помощь. Затем понять: на каком уровне цены готовы торговаться в трейд-инн, обычно дилер забирает порядка 10-15%, запросить предварительную оценку в трёх-четырёх компаниях (пригодиться для торга, даже предварительная, сформированная он-лайн). Ну и со всем этим двигаться в Автополе, если им ограничен рынок.
    Удачи!
     
  3. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Это спам-бот))
     
    Alf A нравится это.
  4. Alf A

    Alf A Участник форума

    23 янв 2020
    423
    Москва
    Да, похоже на то….)))
     
  5. komalakartik

    komalakartik Новичок

    16 апр 2021
    5
    Москва
    Это конечно всё понимаю, но в любом случае спасибо.
    Рынок автооплем не ограничивается, просто что посоветовали их, вот и решил еще кого послушать, что люди скажут.
     
  6. komalakartik

    komalakartik Новичок

    16 апр 2021
    5
    Москва
    Так меня еще не называли)) Даже не знаю как реагировать)