требуется хороший врач

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Megakill, 9 мар 2007.

  1. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Какой - не очень понимаю, наверное, терапевт... ну хотя бы для общей диагностики и напраления к другим врачам, если надо.

    Проблема - мама, 60 лет.
    В последнее время вдруг резко стало расти давление (раньше была гипотоником) вплоть до криза.
    Положил на 2 недели в ЦКБ. Выписали кучу лекарств, но реально становится только хуже. Давление скачет, иногда в норме. Зато пульс стал под 120 почти постоянно... Читал инструкцию к лекарствам, часть их них вообще друг с другом несовместимы... :(

    Помогите советом. Очень за маму переживаю... Думал, хоть в ЦКБ чем помогут, а, похоже, только бабки, сцуки, умеют брать. Толку никакого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: требуется хороший врач

    Монитор Холтера надо бы поставить, если хочешь, вечером ПСни, напомни. Моей маме ставили, отловили и аритмию и все, что было. Саабыч подтвердит, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: требуется хороший врач


    да блин, ставили, все было ок
    симптомы все новые - как раз после лечения в ЦКБ этом долбаном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: требуется хороший врач


    Николай, стукнись к Saab Destroyer. Он вроде бы в теме сердечно-сосудистых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: требуется хороший врач

    пасиб! щас напишу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Klepa

    Klepa Новичок

    21 янв 2007
    35
    Ответ: требуется хороший врач

    на счет врачей мыслей нет, а вот на счет давления...
    точно помогает беталок зок, анаприлин и эналоприл
    знаю в силу того, что матушка моя гипертони с детских лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: требуется хороший врач

    уважаемые! при всем уважении к вашему личному опыту - большая просьба ко всем...не надо публиковать названия препаратов!! ибо одному человеку они полезны - другого могут просто убить!!!
    если что-то болит и интересует в ПС...если не сами полечим, отработаем диспетчером, пристроим к нужному специалисту.
    Лечить надо не болезнь - а больного!! С.П. Боткин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: требуется хороший врач

    А Холтер надо ставить с интервалом в месяцев несколько, чтобы видеть тенденцию. Не может быть, чтобы Холтер не увидел гипотонию, а тем более, криз.
    Про лукарства+1. Что одного лечит, другого калечит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: требуется хороший врач

    Колян, у моей маман такая же фигня с давлением, есть очень хороший врач именно по этой теме. пиши в ПС.
     
  10. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: требуется хороший врач

    У моей бабули - 67 лет такая же фигня была. обратилась к Петрову. направил через людей в Сеченова. ТТТ, уже больше года не знаем проблем (подобрали лекарства, лежа там 2 недели. вся диагностика, ) пиши ему в пс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Химки-TCS

    Химки-TCS Bad e-mail

    4 мар 2007
    53
    ищу
    Ответ: требуется хороший врач

    У меня у матери месяц назад такая же ситуация сложилась с давлением и пульсом , лежала в кардиологии вроде получше стало , ТТТ , а в Сеченова вообще это дорого обошлось вам?
     
  12. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: требуется хороший врач

    Не к месту, конечно, но дам пару советов:
    1. Зря ты пренебрёг моими рекомендациями, когда вёз деньги именно в ЦКБ, я понимаю, что ты человек слишком гордый, но когда дело касается близких, Коля, любой совет может оказаться полезным.
    2. В поисках рекомендации врача, никогда не поливай грязью предыдущего специалиста. Уверен, мои коллеги подтвердят, что следующие врачи постараются не связываться с тобой просто из профилактических соображений, поскольку народу тьма и лучше выбрать попорядочнее. Здоровья маме.
     
  13. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: требуется хороший врач

    есть палаты бесплатные, а есть и платные, тут по желанию. ну и благодарность лечащему врачу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...