трасса м4 (Дон) как дорога?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Alexander DRUM, 10 апр 2012.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах, не успел для проезда задарить бесплатный транспондёр :dead:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не с едой, а с головой у тебя фиаско. Тот же Макдак есть в Аксае практичски на трассе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Проблема там только в одном месте, пос.Береговое под Феодосией. При ДТП можно самое большое попасть в пробастик часа на два. Но, есть приятный нюанс, по всему участку от Керчи до Фео. дежурят на всяка разно паслучаи ДПСники. Указивка от властей полуострова.

    Так что поменьше нуна читать такой вот бред от бандерлогов :hello: -
     
    Banzay нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Так что поменьше нуна читать такой вот бред от бандерлогов :hello: -[/QUOTE]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Сиди на даче и жди пособие до крымастика. Про палатку с пятками на море уже забудь)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В основном ложь. Это сладасть для ух таких как бандерлогов Дахуэли.
    Проблемы с гайцами имеют место быть всюду. мну на этом посту ниразу не останавливали. В прошлом году остановился трохи вздремнуть на ихней площадке. Но. через минуту подошел вежливый гаец и попросил не ставить папелац по причине парковки военной техники. Уверен, что там и в других регионах гайцы дрюкают тех, кто при остановке ими, начинает задавать много лишних вопросов, качать права... корчить всезнайку... вместо того чтобы просто улыбнуться, паздаровкаца, показать доки, и поехать дальше.
     
    Banzay нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Р.И.

    Р.И. Новичок

    19 апр 2009
    82
    Allroad 3.0TDI 2011г.
    Меня там останавливали пару раз,но все ограничивалось проверкой документов,без лишних вопросов.
     
  9. славник

    славник Живу я здесь

    12 май 2013
    1.302
    Марий Эл респ.
    Ауди Q5
    #1449 славник, 9 июн 2018
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    Всем привет!
    В ночь с 11 на 12 собираемся с семьёй ехать в Анапу (Витязево) отдыхать, хотел поинтересоваться может кто-то обладает свежей информацией дорожной ситуации, где лучше объехать какие пробки, куда лучше не соваться вообще, может какие нюансы с ГИБДД есть.
    Выезд из дома 11 числа в 4:00, к вечеру должны быть в Волгограде, там планируем снять номер в гостинице на ночлежку, утром так же часика в 4 старт и к вечеру должны прибыть на место. Едем: я, супруга, 2 сыновей (3 и 11 лет).
     

    Вложения:

    Граф Володье нравится это.
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Так едите или едете? Я бы супругу не кормил. (шутка)
     
  11. славник

    славник Живу я здесь

    12 май 2013
    1.302
    Марий Эл респ.
    Ауди Q5
    #1451 славник, 9 июн 2018
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    :) поправил,:for_driving: , а супруга кстати очень мало ест;)
     
    Граф Володье нравится это.
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Ангела вам в дорогу!
     
  13. славник

    славник Живу я здесь

    12 май 2013
    1.302
    Марий Эл респ.
    Ауди Q5
  14. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Закоснел ты в совке, Вольдемарыч.
    Советы твои для таких же древних).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Изыйди скатиняка (с) О.Ляшко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.692
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Ну если через Волгоград , то М4 из темы там практически нет , с Волгограда на Краснодар, а там или через Крымск или Славянск на Кубани.
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Итак, выехали из мск в23.00, до Воронежа средняя 110, расход 6.4 л, в 4.30 были возле Лосева.
    После Воронежа есть ремонт, едет по одной полосе, в 4-5-6 утра без пробок.
    Дальше до Ростова есть неск ремонтов мостов, могут быть пробки.
    Два раза стояли треноги, одна на трассе, одна в нас.пункте.

    Из Таганрога стартанули в 7 утра и потолкались в Ростове, дальше относительно неплохо ехали, ( ушли на станицы Ленинградская и тп), пока не решили пообедать в керчи, в неё мы приехали в 14.00. Яндекс скотина нас повёл такой блин дорогой в городе, подвеска там вся осталась )))
    И с 15.00 до 21 мы ехали до Поповки!
    Этот гад нам предложил объехать пробку в приморском по «дороге», которая по факту сначала была грунтовкой, а потом превратилась вообще в непонятно что! И дальше вёл огородами. Плюс есть, машин по тем огородам не было вообще, но и дороги по факту не было )))

    Менты не остановили ни разу, на Кущевском посту, который Цукерова Балка не остановили.
    В общем яндексу верь, но перепроверяй.

    Камеры по приложению Стрелка смотрели.

    В итоге до Поповки с заездом в Таганрог 2070 км, расход ровно 6 литров на нашем старичке )))
     
    vad4343 и славник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Я обратно собираюсь через Волгоград, напишите потом как дорога )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Р.И.

    Р.И. Новичок

    19 апр 2009
    82
    Allroad 3.0TDI 2011г.
    Из Волгограда я бы поехал через Котельниково-Сальск. Минуете ремонты мостов,дорога там была неплохая,машин немного.
    Я там ездил 2 года назад,мне понравилось.
     
    гурей нравится это.
  20. славник

    славник Живу я здесь

    12 май 2013
    1.302
    Марий Эл респ.
    Ауди Q5
    Ок