Toyota RAV4

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем DarKAIN35, 5 сен 2018.

  1. DarKAIN35

    DarKAIN35 Новичок

    25 фев 2014
    55
    GOLF 6
    В подвеске все рычаги поменяли, шруз левый, стойки стаба. За 520к мой знакомый выставлял, чтобы как-то понять рынок Вологодской области. Звонков не было ни за 520, ни за 570, ни за 610. За 520к он и не собирался отдавать, а то что в базах умеете шарить, похвально. А в базе указано что рейка жива и живет отлично, а вот дороги у нас гораздо хуже ваших и проблемы с подвеской через год это норма? По поводу хозяев уже писал, Козловы муж с женой ее переписывали туда сюда, и походу развелись потом. Если к этим базам тоже есть доступ, можете проверить.
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так если за 520к звонков не было, они не появятся за 610)) цель объявления не ясна - продать или продавать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DarKAIN35

    DarKAIN35 Новичок

    25 фев 2014
    55
    GOLF 6
    А вам не ясна разница между Вологдой и Москвой?))) Мне жаль, что вам это не понятно....
     
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Да чего смешного, нормально. В заботливых руках рукастого мужичка(прошу прощения за каламбур) она ещё лет 5 отъездит возя его на дачу/рыбалку.
    Их такие мужики и берут.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Причём здесь Москва вообще? Я вообще-то про волгоградскую область пишу, чем она отличается от вологодской? Только что дороги хуже если. 610 за рафика в том состоянии, которое есть- не больше 500к рублей. И то при большом везении. Когда-то за ними очередь была, да, в 2008 знакомый полгода ждал поставки. Через 3 месяца машине стукнет 13 лет))) глупо ожидать ажиотажа, тем более с такой ценой. Чего народ смешить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На рыбалку их не берут))) нива или буханка наше все)) на дачу? Ну хз. Хваленое японское качество для меня ушло в далеком прошлом, когда я продал последний в своей жизни пруль - карину))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DarKAIN35

    DarKAIN35 Новичок

    25 фев 2014
    55
    GOLF 6
    да при том Москва, что в Вологде у людей банально бабла нет. Или очень богатые или очень бедные. А по поводу цены, дешевле 580к не видел, а за 550к это уже предыдущий кузов. Кому надо уже в лс написали. Для местных цена 570к, на авито за 590к выставил и уже звонки идут. Это гадание на кофейной гуще умиляет, ей богу. Посмотри состояние и потом пиши, а то по фото гадают. За 500к живой раф)))) ню-ню
     
  8. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Неужто так затравили Волгу-матушку, что ближе чем на буханке заехать карась не берет?))
    Ради двух рыбёх с ладошку и бутылки водки экспедицию собирать необязательно) главное чтобы клиренс был и момент на задних колёсах)
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Оффтоп: да. Рыбу всю загубили и выбили электроудочками и сетями. Или на платник ехать, что неинтересно, или в глухомань, куда не проехать на обычной машине. Мы уже который раз в астраханскую область ездим, там ещё рыба есть))
     
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты сам себе противоречишь)) бедные не будут ломиться за древней тойотой за 570. И вообще - что за дурь покупать машину 13 лет отроду с неизвестной историей? Умом Россию не понять. Имхо проще 400к взять в кредит, ибо их дают сейчас бесплатно почти (12%) и за лимон взять новую или 2-3 лет.
    Ну а по состоянию и по фото видно. Капот рыжий, красить, задний бампер красить. Ещё неизвестно, что там снизу, даже если там не 9 хозяев, а вроде как 5, кто как эксплуатировал - вопрос. Тавота тем хороша - едет, пока не заклинит)) а последнему владельцу разбираться с тяжким наследием)) 13 летняя машина по определению не может быть без вложений, как ты пишешь, это аксиома. Ну если только она не в гараже простояла 10 лет. А этой ещё и прицеп пришлось потаскать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DarKAIN35

    DarKAIN35 Новичок

    25 фев 2014
    55
    GOLF 6
    Да, снежик зимой таскали. Сейчас просто сложилось ощущение что вам просто рав4 не нравится))) дак это ваша проблема, а не моя. По мне лучше проверенный годами крепкий раф4 с рыжиками на капоте, о котором у всех только положительные отзывы, чем брать кредит. Каждому своё. А про цену где противоречие? Я не писал что бедные будут ломиться за ней, я писал что в Вологде бедные и богатые только, которым рав4 не особо интересен, поэтому я и приехал в Мск продавать. Будьте внимательны при прочтении моих сообщений. Спасибо.
     
    Sarrus нравится это.
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да нет, машина норм, просто - дораха)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DarKAIN35

    DarKAIN35 Новичок

    25 фев 2014
    55
    GOLF 6
    И поэтому для клуба 570К. За живой раф4, я считаю, не дорого.
     
  14. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    о цене спорить не буду, но вид салона в этих чехлах (это заводское?) аж в дрожь бросает. Это дешманский дермантин? В Москве жарко, попа и спина сразу прилипнут.
     
  15. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    в пробег верить можно или каждый из вписанных в ПТС старался оптимизировать его?
     
    Silencer нравится это.
  16. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Хз, в наших краях это излюбленный вариант у таксистов. 10 минут поездки - непередаваемые ощущения.
    Как на этом можно ездить постоянно я не представляю. :facepalm:
     
  17. DarKAIN35

    DarKAIN35 Новичок

    25 фев 2014
    55
    GOLF 6
    У меня сын 7 лет, свинюха та еще. Лучше эти чехлы чем разводы на ткани. Под чехлами все ок, снимал и проверял.
     
  18. DarKAIN35

    DarKAIN35 Новичок

    25 фев 2014
    55
    GOLF 6
    Верить можно. Как можно оптимизоровать вторичный износ??? Я поэтому и пишу, что отличный крепкий автомобиль, который не стыдно выставить на клубе. Он не идеален, ему 12 лет, но блин... Он этих денег стоит. По факту, писанины много а никто в живую не видел..., а жаль. Походу через авито уйдет(((
     
  19. vetal555

    vetal555 Bad e-mail

    8 янв 2009
    143
    в поиске
    Да че ты лечишь тут?! Правда считаешь , что на форуме сидят одни идиоты, а ты парень из глубинки самый умный? Этот гавно афтомобиль пытаешься впарить, да тойота по умолчанию УГ( для парений из вологоды, У-унылое Г-гавно) Это писец, как вообще такое можно исполнять с серьезным видом на лице?! «Вы не понимаете ничего, он просто выставил прицениться, но тут пришёл я и сказал, дядя ты дурак, давай мне я сейчас быстро ее маскалям продам, они там зажравшиеся цен не знают» Ржунимагу иди на форум гавноведер(тоота) там расскажешь за супер крепкое и надежное ведро, с чехлами на седеньях писец, 21 век на дворе и есть кто додумывается это г на седенький натянуть
     
  20. DarKAIN35

    DarKAIN35 Новичок

    25 фев 2014
    55
    GOLF 6
    Фига тебя прорвало)) Проблемы в личной жизни? Или тойота на светофоре уделала? :facepalm2:
     
    gheka.33 нравится это.