Тонировка, винил, бронирование и т.д. в УФЕ!

Тема в разделе "Уфа", создана пользователем Женя Хроник, 15 янв 2012.

  1. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    при цене плёнки от 600руб за метр, а краски... фиг его знает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Продают уже - ВМТ. И до 200 микрон, и более есть вроде. Если полосу на капот только хотябы, ато жалко машину :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    именно прозрачную защитную продают только рулонами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Технология поклейки как я понял схожа с тонированием. Чем сложнее рельеф, тем сложнее оклейка. С капотом проблем быть не должно.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    тонировочная плёнка сжимается, а эта растягивается.
    не работала ни с тонировочной, ни с kpmf.
    обклеивать оракалом неровные поверхности -коррида. он не тянется и не сжимается вообще) а если на нём ещё и напечатано что-то, то лишнее движение ракелем -и ты сотрёшь картинку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Вроде же Газели клеила, писала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    оракалом. ты думаешь, на размещение рекламы кто-то готов раскошелиться на другую плёнку? да клиент считает, что если он платить за рекламу на газели 2,5тыс, то изготовление должно входить в цену размещения!
    многие со скрипом воспринимали информацию о том, что по желаемому ими дизайну обклеить газель будет стоить ещё 4000 (плёнка, печать+работа)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Ясно. Я не в курсе был, как вы мутили). Тут вы уговаривали (образно) на рекламу, а тут человек сам приезжает, потратив немалые деньги на авто, и доплатить 16 тыр за сохранность лкп - не так уже дорого. Тем более нужно делать сразу:ded:, а не искать дешевле. Короче есть спрос , вот и цену задрали.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    7 лет назад я думала заняться обтяжкой авто. но спроса тогда не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Ну лет 7 назад в Москве уже наверно появлялось. Можно и у нас было начинать:nod: Были бы первыми. Дать рекламу - свой авто, реклама на форумах, плюс платная. Рынок мы же и создаем. В основном все с Москвы приходит. В Москву из-за бугра. А вот за бугор, не знаю откуда приходит:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    плёнку можно было купить только рулонами.
    несколько рулонов плёнки разных цветов по 50м, с ценой более 1000р\метр;
    у клея есть сроки годности, пролежавшую пару лет плёнку можно выкидывать, при отсутствии рынка -неподъёмно.
    тема начала раскачиваться только года 2 назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Мне интересно, в том же ВМТ, сколько неликвида остается?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    у них оборот, ничего не остаётся.
    раньше у них ещё и конкуренции не было.
    а что не очень ликвидно они только под заказ возят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dzhiday

    Dzhiday Новичок

    11 дек 2011
    75
    Башкортостан респ.
    Audi Q7 4m
    есть идея закатать свою черную четверку в белый матовый жемчуг. Видел вольва s40 такая ездит в уфе. Вопрос. Насколько эта пленка долговечна? Интересует устойчивость к мойкам, камням, жаре, морозу и тд... да, и что там с птс надо будет делать?
     
  15. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Вот думаю тоже на синей капот и багажник в черный мат. винил закатать. Вот увидеть бы, хоть на картинке, как будет. Видел белую а4B8 - у нее крыша капот и багажник в черном мате - очень эффектно.
    Еще советуют карбон на капот - это я понимаю пленка или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    есть плёнка под карбон, имитация плетения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    НУ я так и думал. Никто вживую не видел такие варианты на синем B8?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Синий с серым по-моему не очень...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. biksal

    biksal Новичок

    12 мар 2012
    17
    Mazda 6
    http://ufaplenka.ru/pr/89/ занимаются тонировкой, антигравийкой. прошлым летом у них народу куча была. у хозяина пежо 407 тоже обклеен карбоном или еще чем-то. пПо ценам как не знаю.
     
  20. barabashca

    barabashca Участник форума

    15 апр 2011
    221
    новенькая А4
    :laughter::laughter::laughter: