ващет эта машинка из гаражика УДП. это не персоналка а разгонка и ездят на ней кому надо в данный момент. а по поводу паренька из фокуса - чо он делал в левом ряду при свободных правых? прежде чем искать солому у других самому к окулисту сходить не мешает.
а причом тут защищать? по нашим законам он то имеет право с включённым проблесковым маячком и спецзвуковым сигналом при необходимости выезжать на встречку(при условии безопасности этого манёвра), а вот простым смертным двигаться в левом ряду при свободном правом, вообщето, нет. если хотим что бы всё правильно было - то надо начинать с себя, а не в других пальцем тыкать. иначе так и будем в навозе сидеть, которые нам на головы властьпридержащие вываливают. зы: все эти выезды на встречки самого бесят, но также бесят и такие, как этот оператор на фокусе, ползающие исключительно в левом ряду.
Ну и пропускай дальше-твоё дело. А я делаю так, как мне даёт сделать это обстановка. Справа от меня машины едут, а если я ломанусь туда пропускать чинушу могу создать аварийную ситуацию, а ещё хуже ДТП. И не в гордости тут дело, а в расположении ТС на дороге и не создании опасных ситуаций.
Правильно!! Так их, обличителей "безобразий"!! У самих рыльце в пуху, вот и помалкивайте. Карманник - прохожему, его поймавшему на краже: "Какое моральное право ты имеешь ловить меня за воровство, если только что сам бросил фантик мимо урны? С себя начинай!"
Не обсуждают, потому что надоело. Никаких рычагов на них нет. Что смыслы пустословить... Ну сняли этого советника, назвали ФИО, сняли номера. Дальше что? Все знают, все возмущаются, только советник из-за этого совестью не мучается. Надо придумывать иные механизмы. П.С. "Охота на мигалки" подходит к концу. Нашли почти 200 незаконных мигалок. Чем, вы думаете, это кончится? Тишь да гладь? П.С.2. Т.е. у нас мигалки НЕ оперативных служб имеют право по встречке ездить? Если да, то о чем дальше говорить? Кроме херово работающих законов у нас нет никаких возможностей. А тут и законов нет.
Я знаю Андрея Хартли. Отличный чувак. Мы с ним вместе на одном тренинге 2 года назад были. Что сказать, молодец. Респект ему :drunk2::drunk2::drunk2:
Сирену-то не включал водитель АМРа. Дорогу никто не обязан был ему уступать. Водителю трудно было кнопочку нажать. Хотя ловкий такой вроде на видео "3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. "