i Тюнинг Audi S5 Coupe до DTM-версии от SR66 Design

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 6 сен 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Владелец спортивной двухдверки Audi S5 Coupe предыдущего поколения обратился в студию SR66 Design с призывом сделать его автомобиль более угрожающим. Спецы ателье взялись за работу с полным энтузиазмом, подготовив эффектный пакет тюнинга, который приблизил Audi S5 Coupe по виду к заводской DTM-версии.

    [​IMG]

    Польский тюнинг Audi S5 Coupe от SR66 Design включает установку фирменного обвеса кузова, состоящего из переработанных бамперов, нового переднего сплиттера, заднего диффузора и спойлера на крышке багажника. Все новые кузовные элементы разом перекрасили в белый, а затем обернули виниловой пленкой с элементами из красного и черного. Также в SR66 Design установили на спортивное купе кастомную выхлопную систему Armytrix с регулировкой звучания стандартного двигателя V8.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Другие модификации Audi S5 Coupe включают спортивную пневматическую подвеску, которая максимально снижает клиренс. Вместе с ней добавлен набор 11 х 22-дюймовых кованых колесных дисков от Turismo: для установки таких больших колес пришлось немного модифицировать арки.



    Хорошая новость в том, что спецы SR66 Design не делали данный проект уникальным, поэтому все владельцы Audi S5 Coupe могут его повторить. Плохая новость – никаких модификаций, способных улучшить способность машины противостоять BMW M3 и Mercedes-AMG C63, сделано не было.

    tuningblog.eu
     

    Вложения:

    • timthumb.jpeg
      timthumb.jpeg
      Размер файла:
      59,6 КБ
      Просмотров:
      10
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...