Тигуан(первый)

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем АндрейР, 4 ноя 2021.

  1. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    С вашим везением всенепременно:dead:
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А что с моим везением не так и что вы о нём(везении)знаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Все так;)
     
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.133
    Москва
    И как это сочетается?
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В смысле скучный и слабый двигатель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.133
    Москва
    Удачи конечно, но, кмк, рынок, который и так уже перегрет до нельзя, в ряд ли до февраля дорастёт до твоих хотелок. Либо придётся отдавать дешевле.
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.133
    Москва
    Ну да + управляемость поватней гольфовской
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В феврале ещё зима;), а если цена до хотелок не дорастёт, значит пересмотрю её.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.133
    Москва
    Если особых планов и срочности нет, то пуркуа бы не па.
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну скучный на мой взгляд это не только разгон до 100, это салон, управляемость и т.п., да и двигатель с коробкой на Тигуане может быть другим...ну а сравнивать управляемость нужно всё же с одноклассниками, покатайся к примеру на Крете, ты всё поймёшь, вот где реально скучно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.133
    Москва
    #151 kostik69, 18 ноя 2021
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
    Может, но я говорю конкретно о твоём Тигуане, который и по салону, и по двигателю, и по управляемости скучный.

    Нет, на это я пойтить не могу)
    Кстати, катаюсь иногда на шеринге, если нужно в одну сторону доехать, самые не скучные из тех что я брал, это G70, A3/4, 320 xdrive, Ford Tranzit, остальное хлам полнейший, даже С-шка мерседесовская скучная.

    Зы Ещё Шкода боль-мень один раз попалась, какая уже не помню.
     
  12. RushB5

    RushB5 Новичок

    7 дек 2010
    77
    Москва
    Q7 4.2D BTR 08
    И получается ваша машина с пробегом идеальна и ее можно смело брать, собственно так и делают, берут б.у. а не новое по карману, при это наслаждаясь классом выше.
     
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Нет она уже далека от идеала от новой на мой взгляд, она уже не такая сбитая, не дарит такого кайфа как новая, поэтому и продана, хотя она мне очень нравилась и по мнению многих она отличная
     
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TiLoL

    TiLoL Участник форума

    18 дек 2014
    396
    Москва
    Audi Q7 4M
    Предположу, для человека, который ее купил, она - идеал: сбитая, дарит кайф и очень нравится.
    Но года через 3, когда она наскучит, то станет для него уже не такой, не идеалом и он ее продаст. И дальше все начнётся по новой))
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А я в ответ предположу тогда только одно он просто не покупал новую. Вот буквально сегодня позвонил товарищ говорит помоги найти a8d4 свежую с любым мотором не пустую пробег до 70, на мой вопрос зачем она тебе б/у , может лучше взять новую а4 или совсем слегка б/у а6 он так аргументированно и не ответил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Новая машина, это новая машина.
     
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Об этом и речь и кто бы мне что не говорил и как бы за своей б/у не ухаживал она все равно будет б/у лишь об этом я и пытаюсь сказать и мое мнение чем покупать б/у а8 или гле или глс и тд можно взять новую пусть и проще и ниже классом , но ты получишь кайф нового авто , а учитывая современный рынок при покупке новой за 1-2 года возможно и совсем ничего не потеряешь , но это конечно не факт
     
    Вартаныч и Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что сегодня можно новое купить за 1,7(из полноприводных одноклассников Тигуана)даже ниже классом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Ничего! Брал Тигуан, как вторую, в феврале, цена выросла почти на миллион сейчас. Но думаю так будет не всегда. Ты сам то что хочешь брать вместо Тигуана. Накатал уже 20, машиной доволен, конечно это не А6, но вполне приличны автомобиль.
    Хочу посоветовать, будете покупать машины со всеми сенсорным прибомбасами, они почти все лишние, ну за неким исключением.
     
    TURIST80 нравится это.
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Пока ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...