Технические проблемы и неисправности Audi Q8

Тема в разделе "Q8", создана пользователем PRV 22 RUS, 20 ноя 2019.

  1. Insignia

    Insignia Участник форума

    10 дек 2019
    110
    Новосибирская обл.
    Audi Q8 45 TDI
    Попробуйте переключить задний климат из режима авто - в режим обдува на "1". У меня свист прошел таким образом. Авто включаешь и свистит спереди.
    К дилеру обращался - ошибок нет, все работает штатно, соответственно проблему не хотят устранять.
     
  2. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    У меня такого нету.

    У меня машина не завелась - после недельной стоянки в аэропорту (здесь должен быть смеющийся смайлик со слезами, 3 шт.).

    400 км пробег...))) Грешу на метку от Цезаря...))
     
  3. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Благодарю! ))
     
  4. $ерый

    $ерый Участник форума

    2 ноя 2019
    110
    ЮАР
    Audi Q8
    Спасибо . Попробую
     
  5. Olegkol

    Olegkol Новичок

    8 окт 2013
    56
    Санкт-Петербург
    Q8 3.0D 19г.
    Обидно, 400 км..... Но это не аккум, наверняка.
     
  6. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8
    Тем более с учётом того, что их в бензиновой машине два (из-за «мягкого гибрида»)
     
  7. Olegkol

    Olegkol Новичок

    8 окт 2013
    56
    Санкт-Петербург
    Q8 3.0D 19г.
    Ну второй не путайте, он для пуска не используются. Для запуска только один главный.
     
  8. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Прикол в том, что когда жал на кнопку Старт - включалось зажигание, начинал работать кондиционер, музыка и обогрев сидений. А стартер даже не крутил. И была пиктограмма с Джеки-чаном на приборке сверху. Потом покрутил батарейку в метке и «Она ожила...»))). На всякий случай заменил батарейку в метке. Поживём, посмотрим пока...)
     
  9. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8
    Второй используется для запуска двигателя каждый раз в режиме старт-стоп, тем самым «бережёт» основной аккумулятор
     
    Андрей_q5 нравится это.
  10. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8
    Цезарь сами решили ставить или условие такое при покупке было? ИМХО Все риски перекрывает КАСКО и без вмешательства в электронику автомобиля
     
  11. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Можно сказать: условие при покупке. КАСКО тоже есть (лизинг).
     
    Cr24 нравится это.
  12. $ерый

    $ерый Участник форума

    2 ноя 2019
    110
    ЮАР
    Audi Q8
    У меня тоже этот цезарь уже стоял ! Но он на пол года и можно его не продлевать !
     
  13. lord77

    lord77 Участник форума

    17 май 2019
    128
    Краснодарский край
    Audi Q8 45TDI 2019
    цезарь стоял в двух авто , гибридный лексус высаживал аккум раз в неделю, на атмосфернике часто были проблемы с заводом авто, через год решил не продлевать и год катался на двух авто как бы с имобилайзером, завести можно было только с меткой., только без удаленного управления охр. компанией. С разницей в несколько недель оба авто перестали заводиться. Демонтаж не помню сколько, но что-то нереальных стоил у оф представителя Цезарь. Сдаётся мне что заглушены были ими намеренно, так как не пользовался их услугами))
     
  14. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    У меня на год.
     
  15. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Читал такие темы на БМВ-клубе, народ чуть ли не первым делом их отключал, оч много было жалоб. Посмотрим по ходу эксплуатации.
     
  16. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Ребят, у меня опять не сразу завелась машина. Прилетел домой, в 3 утра, опять ни алё. Покрутил батарейку в метке и вуаля. Звонил в Цезарь, сказали, возможно, уходит в спящий режим и после этого надо метку немного ПОТРЯСТИ...)))
     
  17. Андрей 9999

    Андрей 9999 Новичок

    28 май 2014
    24
    А3,Q7
    Добрый день, сразу после покупки стали на улице запотевать фары ,особенно нижний сегмент дальних фар ,оставлял машину с дальним светом ,никаких изменений и по трассе ездил немного результата ноль,были эти проблемы на Q8 у кого то ? фары матричные у меня
     
  18. Insignia

    Insignia Участник форума

    10 дек 2019
    110
    Новосибирская обл.
    Audi Q8 45 TDI
    На последних 4-х новых машинах переодически запотевали фары. В особенности сразу после покупки. Думаю влага при предпродажной подготовке попадает в фары. Ничего страшного, со временем проходит.
     
  19. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    На Q8 ни разу. Обращал внимание на это, т.к. на Q5 постоянная проблема была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vitsnap1

    vitsnap1 Участник форума

    1 дек 2019
    197
    Тамбовская обл.
    Audi Q8 бенз
    у меня тоже по первости запотевали и именно дальняк, через месяцок прошло все самой собой