Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Идентично.

    Дилер меня уже 3 раза имел с этой проблемой, отослали в 4-й.
    На мастерюг уже жалобу настрочил.

    Каждый раз когда приезжал у них "что то не так и приезжайте попозже, обновим".

    Коплю бумажки на 45-дневное пребывание в сервисе...:hot:
     
  2. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    адресная книга отображается отлично, гмм, правдав у меня все контакты на английском :shock:
     
  3. MG700

    MG700 Новичок

    25 июл 2011
    51
    А7 2.8 2011г.
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Может в этом нюанс, но все таки должно отображаться нормально и на русском
    попробую перезалить книгу с другой модели телефона:)
     
  4. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    у меня отображается все на русском. голосовой набор также работает отлично! машина декабря 2010.
     
  5. ItalianoVero

    ItalianoVero Участник форума

    10 авг 2011
    103
    A7 2.8
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    При заливке бензина, индикатор уровня топлива "ушел в себя". Залил полный бак, как был остаток на нуле, так и остался. Медленно и нехотя через примерно 50 км дополз до полного бака. Правда расход показывает. Через время выдал "Ошибка топливной системы" и стал показывать правильно.
    Слот SD2 не видит ту же самую карту, которую прекрасно читает SD1. С карты и iphone видео изображения нет. Только звук. В субботу к дилеру на диагностику. Машина 2.8, 2010 года, пробег 3800 км.
     
  6. Anton_as

    Anton_as Участник форума

    27 июл 2011
    157
    А7 3.0 TFSI 2011
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    По поводу багажника:
    1. При включенном двигателе багажник открывается и закрывается с кнопки из салона!!!
    2. При выключенном ТОЛЬКО открывается, Не закрывается!!! Замок щёлкает и всё....... Кто то писал, что расстояние должно быть не менее 2 метров от машины - не катит!!!!
    Подскажите что делать, может не хватает зарядки ак. батареи???? Почему у половины эта функция работает, а у половины владельцев - НЕТ!!!
     
  7. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    при выключенном двигателе с кнопки - только открывается, с брелка - открывается и закрывается (кнопку нужно нажать и держать нажатой все время пока закрывается багажник) если находиться не далее 2 метров от багажника, по крайней мере у меня так.
     
  8. Anton_as

    Anton_as Участник форума

    27 июл 2011
    157
    А7 3.0 TFSI 2011
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Не получается закрыть багажник с брелка при выключенном двигателе. Хоть держи кнопку, хоть на 2 метрах - НЕ РАБОТАЕТ!!!! Чем дальше развивается тема, тем больше понимаю как одна и та же машина индивидуальна у каждого :) Поеду к ОД - узнаю там, может они помогут!!! Если есть у каго какие мысли - буду благодарен!
     
  9. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Парктроник спереди пищит и показывает через раз. Точнее, если сразу, без остановки подъезжаешь к препятствию, молчит, сволочь! А вот если притормозишь, поставишь на паркинг, а затем опять двигаешь - все работает нормально! Цвет еще маркий...
     
  10. Anton_as

    Anton_as Участник форума

    27 июл 2011
    157
    А7 3.0 TFSI 2011
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    А номер передний в рамке стоит??? Если да, то скорее на рамку реагирует - эта тема обсуждалась! Убери рамку, а номер 2 саморезами!!! Так даже красивее!!! ИМХО
     
  11. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    А ты попробуй при подъезде к препятствию спереди вручную включить партроник на приборке и все заработает - так устроено)...
    У меня рамка и ничего не пищит...
     
  12. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Да, я помню это обсуждение, но номер в рамке вроде не мешает, иначе наоборот пищало-бы не по теме, а в данном случае многозначительно молчит, собака! А вот вручную нажать попробую. Принцип понятен, думаю должно сработать, спасибо.
     
  13. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    аналогично ! только открывается, закрываться с берлка нехочет ни в каком виде, ДИБИЛИЗМ какойто.
     
  14. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    У меня все закрывается... правда иногда глюк бывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Anton_as

    Anton_as Участник форума

    27 июл 2011
    157
    А7 3.0 TFSI 2011
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    А в мануале где-то это прописано??? Завтра поеду к ОД. Как им эту тему предъявить???? У кого-то закрывается с брелка у кого-то НЕТ! :ded::ded::ded:
     
  16. Anton_as

    Anton_as Участник форума

    27 июл 2011
    157
    А7 3.0 TFSI 2011
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Я ваще поражен!!! Если есть такая функция закрывания\открывания багажника с брелка, то зачем люди предлагают вот это .....http://www.audi-plus.ru/index.php?Itemid=8&option=com_zoo&view=category&category_id=391 - функция "Два в одном" ???? ----8000 руб :(
     
  17. ItalianoVero

    ItalianoVero Участник форума

    10 авг 2011
    103
    A7 2.8
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Читаем внимательно стр.35 "Руководство по эксплуатации".:umnik:
     
  18. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    #118 BigD, 12 авг 2011
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    как мне объясняет представитель компании что они ставят свой блок и это работает на q7... но так и не объяснил зачем это на а7 ? (как я понял блок позволяет ключом открывать и на заведенном автомобиле и кнопкой на выключенном двигателе). опускание правого зеркала при парковке у всех работает? мне к счастью это все показали в салоне уже после покупки машины :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.104
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Помимо самого спойлера 4G8807521D1RR нужно полюбому ещё вставку-решётку заказывать под номером 4G88078339B9, но шансов что всё это спокойно встанет в обычный бампер крайне малы, а потому нужен ещё сам бампер и усилитель бампера, который тоже свой для S-line.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    спасибо! не думал что все так запущено!
    тогда остается ждать тюнинга от хороших производителей.