Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Дожили:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    да я сам прифигел,
    даже еще раз обошел вокруг машины, в сомнениях, вроде, слава Богу, не похожа на А6 :rock:
     
  3. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    меня вот тож ввели в заюдуждения в ОД при покупке типа и так все будет работать по блютуф с iphone... страдаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Лил оригинал по началу, пока еще 900 рублей за него просили, потом когда ценник взлетел до 1200 перешел на Шелл - все устраивает и никакой разницы с оригиналом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Да, кидалово конкретное. Ощущения - это как вроде получил новый загранпаспорт, но ты все равно невыездной...
     
  6. MG700

    MG700 Новичок

    25 июл 2011
    51
    А7 2.8 2011г.
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Скорее всего не получится так как оригинальная навигация не предусматривает функцию пробки, насчет USB: необходимо иметь ауди мьюзик интерфейс который позволяет через кабель подключать либо USB либо iPhone либо iPod iPad либо просто аналоговый сигнал видео вместе с стерео звуком через RCA кабель
     
  7. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Позвонил менеджер,сказал,что пришла моя Аудюшка...сам пока не видел....но из неприятностей, на всех приходящих новых A7,A6C7,A8 с заказанной камерой заднего вида,она не работает...сама камера установлена, но из-за каких-то проблем с поставками запчастей на заводе в Германии машины приходят без какого-то блока,который по сервисной программе устанавливают на дилере... надеюсь,что он есть в наличии и мне его установят до того,как я заберу автомобиль...хотя наверняка всё пойдет по худшему сценарию )))
     
  8. MG700

    MG700 Новичок

    25 июл 2011
    51
    А7 2.8 2011г.
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Такая же беда и у меня
    Машину забирал 15 июля обещали через месяц до сих пор тишина с блоком
    Ссылаются на японцев и фукусиму типа подрядчик японский подводит завод ауди а мы страдаем :)
     
  9. General111

    General111 Новичок

    30 июл 2011
    12
    А7 3.0 tdi
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Что за настроение? Будь в позитиве:bayan: тогда и проблемы не так сложно выглядят, поздравляю, только не пусти слезу у ОД:cry:, это шутка, прими ее грамотно, удачи.
     
  10. MG700

    MG700 Новичок

    25 июл 2011
    51
    А7 2.8 2011г.
    #90 MG700, 9 авг 2011
    Последнее редактирование: 9 авг 2011
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Есть еще один косяк с телефоном и MMI
    При соединении телефона и машины по блютус происходит синхронизацию адресной книги телефона в машину так вот отображение книги в машине происходит некорректно с посторонними символами и кракозябрами
    Я этому вопросу посвятил достаточно времени и могу сказать что вопрос в свежей прошивке MMI3G
    У меня прошивка май 2011 а необходимо залить новую после июня и тогда в меню MMI появится пункт клиентского обновления и на официальном сайте есть уже пользовательское обновление телефона на сайте Audi.de
    Сейчас жду диски когда они прийдут дилеру для обновления
     
  11. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    у меня iphone и он идеально работает с машиной... даже управление музыкой по блютуф вперед-назад(кроме управления папками)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    поддерживаю, iphone работает прекрасно.
    управление папками, плейлистами работает при подключении телефона к AMI по кабелю.
     
  13. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    я бы подключил, если бы мне его установили... только обнаружил что он у меня есть в договоре... жду ответ от ауди.ру :) Жаль что интернет по кабелю в гугл передать нельзя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    согласен, тут они намудрили конечно ...
    для интернета нужно было ставить bluetooth online, думал доустановить, но что-то никто не может сказать цен на эту доработку
     
  15. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    пока я получил ответ что нужно менять полностью блок мультимедия... на ауди плюс есть вот такое предложение для a8... Навигация Audi MMI 3G Plus с интерфейсом Bluetooth и MMI touch



    Навигация - система с жестким диском с топографическим представлением карт и достопримечательностей, трехмерные модели городов, голосовое управление на русском языке, индикация ограничений скорости и т.д.



    MMI Touch - чувствительное к прикосновению поле, контекстный ввод букв и цифр с распознаванием почерка, простое передвижение по навигационной карте и т.д.



    Стоимость установки оригинальной навигационной системы Audi MMI 3G Plus на Audi A8 New - 184000 р.

    * с системой Bluetooth online (привязка навигации к картам Google через интерфейс Блютуз Ауди) - 198000 р.

    после 28 августа думаю будут новости :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    #96 Artyom0101, 9 авг 2011
    Последнее редактирование: 9 авг 2011
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    ну MMI3G Plus есть, bluetooth тоже есть, вот бы теперь доплатить разницу и получить bluetooth online :)
    когда будут новости, отпиши, если не затруднит !
    и кстати они каким-то образом должны будут передать инфу в ауди, в противном случае не будет работать планирование поездок через myaudi. Мне кажется вряд-ли они смогут это сделать :(
     
  17. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Договорились :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MG700

    MG700 Новичок

    25 июл 2011
    51
    А7 2.8 2011г.
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    То что с iPhone работает по передаче звука и управления это я в курсе
    Вопрос с адресной книгой в меню телефон MMI
    У меня телефон нокия x6 так вот на сайте Audi.de в списке поддерживаемых телефонов он тоже присутствует
    Но вопрос в корректном отображении адресной книги
     
  19. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    телефон нокиа Е72 все ок!
     
  20. MG700

    MG700 Новичок

    25 июл 2011
    51
    А7 2.8 2011г.
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    А машина какого месяца изготовления?
    У меня 750 контактов в телефонной книги, причем только 250 отображаются нормально а остальные как номера телефонов