Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    А зачем деньгами? Отдали официалам, и пусть делают по любым ценам, и детали все новые ставят, стоаховая оплатит.
     
  2. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. робин

    робин Завсегдатай

    4 окт 2012
    714
    а6 3.2 06г А7,2107
     
  4. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    Друзья, прошу прощения за возможно глупые вопросы, но только в те выхи взял А7 и не могу разобраться в некоторых моментах даже по мануалу :shock:

    1. Как настроить MMI дисплей чтобы при запуске двигателя он сам выезжал, а при остановке двигателя сам убирался? Это возможно? Просто сейчас я делаю это вручную кнопкой включения выключения.

    2. Как убрать с панели приборов огромную надпись с датой ??!! Или заменить её на часы допустим, в общем на что то более полезное в плане информации.
     
  6. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    по второму пункту нажми на джойстик прокрутки на руле и выбери что нужно. По первому не знаю, все выезжает, но как раз наоборот, хотел бы что бы по умолчанию не выезжал, а выезжал только по необходимости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    Да это пробовал, но там тоже всякая фигня типа расходов, средней скорости и тд и тп, ничего интересного в общем. Хотя бы часы чтоль там были бы и то лучше, чем такая полезная инфа как дата...во весь экран :rollingeyes:
     
  8. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    у меня там спидометр цифровой выведен и нави, когда активирован трек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    а как это сделать? пусть уж лучще спидометр :) правда, у меня нави нет :shock:
     
  10. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    так и сделать - нажать на джойстик и выбрать пункт цифрового спидометра, он не привязан к наличию нави )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    Победил вроде, спасибо :D Тока он у меня не через джойстик включается, а через отдельную кнопку около джойстика :nod:


    А вот вопрос как сделать так, чтобы при запуске двигателя дисплей сам выезжал, а при остановке двигателя сам уезжал так и остался нерешённым :shock:
     
  12. AudiA6TDI

    AudiA6TDI Новичок

    3 апр 2014
    29
    А6С7 - 3.0 TDI
    Ну скорее всего надо заглушить двигатель и открыть дверь что бы монитор убрался. Тоже самое если вы его вручную, через кнопку за двинули то и он там остается, после того как заведете двигатель.
     
  13. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Народ, такой вопрос. С задней оси слышу скрежет при переезде лежачих полицейских и т.д. Судя по всему, звук от амортизаторов. Пружины не могут так звучать по идее. У кого-нибудь было что-то похожее? Неужели амортизаторы ходят всего лишь 40 тысяч?
     
  14. Tim77

    Tim77 Новичок

    8 апр 2014
    3
    А7/3.0т 10
    Добрый день! коробка системную ошибку выдает, затем сама пропадает. в последнее время учистились такие случаи.
     
  15. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    У меня так брызговики сзади цепляют)
     
  16. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Да у меня их нету собственно, так что этот вариант отпадает:)
     
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    У меня тоже периодически слышен это звук.но аморы целые вроде.только на холодную такой звук:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    есть такая фигня, что-то меняют по умолчанию сразу. Говоришь дилеру что скрежет и они меняют. Мне меняли, что не могу сказать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. eNma

    eNma Участник форума

    11 окт 2010
    360
    a7
    #2859 eNma, 12 апр 2014
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
    есть мелкие царапины на водительском стекле от резинки... вопрос по гарантии кто-то же менял и резинку и стекло?
     
  20. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Да у меня проблема в том, что гарантия уже не полноценная, а продленная через страховую. Боюсь препираться года два придется. Скажут, типа угробил сам подвеску, как у нас это любят всегда говорить.