i Тестовый внедорожник Audi E-tron испытывает шины на Нюрбургринге

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 18 апр 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.510
    Москва
    А4
    Одно из последних видео с тестирования полностью электрического внедорожника Audi E-tron на Нюрбургринге отличается от большинства подобных сюжетов.

    Вместо громких звуков выхлопа единственным звуком E-tron на знаменитой трассе стало визжание шин, особенно при прохождении поворотов с заметным броском кузова.

    [​IMG]

    Когда немецкий производитель впервые показал E-tron, то отметил, что будет протестировано 250 прототипов на трассах общей протяженностью 5 млн километров на четырех континентах мира.

    [​IMG]

    Однако на видео вряд ли заявленный прототип; эксперты предполагают, что это тестовый мул, который дорабатывает последние настройки, и по образцу которого будут построены вышеназванные 250 Audi E-tron.

    [​IMG]

    Согласно информации инсайдеров, E-Tron будет иметь электрический двигатель с отдачей, в общей сложности, 435 лошадиных сил с возможностьь повышения мощности до 503 л.с.; предполагаемый диапазон составит 500 км без подзарядки.



    Компания Audi намерена привезти новый электрический внедорожник в Европу уже в конце 2019 года, где модель составит конкуренцию универсальным внедорожникам Tesla Model X и Jaguar I-Pace.

    Car.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...