Ответ: Тест, ржунемогу <center>Предупреждать надо :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "рукописи не горят". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*****" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а тобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ***во. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне ***во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя дурак ! Деду Морозу ! Антон </center>
Ответ: Тест, ржунемогу Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вячеслав. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиво". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вячеслав, а Филя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне херого. Помни что я верю в тебя *****ас !
Ответ: Тест, ржунемогу Такие рассказики лохматый клоун из "Кривого зеркала" читает. Ну что это:...мама злая тетя...утюгом в грудь... . Бред. Читать интересно, было бы, классе в 5ом.
Ответ: Тест, ржунемогу Так, Бирвано- брат Кнопы, как я понял: мама бросается утюгами и обоим не хватает денех на секс А у Кнопы и Безбилетницы папа общий: обоих Джессями обзывает
Ответ: Тест, ржунемогу А еще у всех (у девочек вместо еды а у мальчиков вместо ремонта) погучается говно! :rzunimagu
Ответ: Тест, ржунемогу Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Инна. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я звезда!". Мой папа работает персональщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***яяяяя!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Инна, а Ллойд ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя мудак !
Ответ: Тест, ржунемогу Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юрий. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в 3.14зде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "***". Мой папа работает техником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука ****Ь!" И заставляет меня чинить его кость. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юрий, а Веня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне ***во. Дорогой Дедушка мороз - красный *** забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне ***во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя Мудила !
Ответ: Тест, ржунемогу Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пох". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на клубникю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель ! Деду Морозу ! Юлия улыбнуло
Ответ: Тест, ржунемогу ну и бугага:rzunimagu :rzunimagu свое лучше не буду публиковать, цензуру не пройдет :rzunimagu
Ответ: Тест, ржунемогу ну сам просил: Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бажельме. Мне стока не живут лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дома под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до hz или просто "герц". Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня глушитель и частенько попадает мне прямо в кхе-кхе =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "наща раща?". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПилятНах" И заставляет меня чинить его целко. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка)))))) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бажельме, а Бочка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рядиска, то ты поймёшь как мне куева. Дорогой Дедушка мороз - красный запорожец забери меня к себе или вышли мне глушитель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать((. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квадратных метров. Дед Мороз, пойми как мне куева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пестец. Помни что я верю в тебя сцуко ! :rzunimagu
Ответ: Тест, ржунемогу все я в запой/ Sergu145? Посмотри http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=96079 На вопрос почему на севере больше пьют =)
Ответ: Тест, ржунемогу Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а нас рать". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах" !!! И заставляет меня готовить ему кефир. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ср.....ть. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистоту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи..... Помни что я верю в тебя козел ! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu