Tesla

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FWD, 7 ноя 2011.

  1. Garya

    Garya Участник форума

    3 июн 2013
    459
    Touareg 4.2 tdi "чемпион"
    у меня около работы такая периодически стоит, больше всего удивило, когда первый раз увидел это бесшумность, потом погуглил и стало все понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АлексейГун

    АлексейГун Новичок

    4 окт 2013
    19
    Audi A3
    Зарядка в окно здания протянута? :D
     
  3. Garya

    Garya Участник форума

    3 июн 2013
    459
    Touareg 4.2 tdi "чемпион"
    нет зарядки не было, а вот амбал и авто сопровождения присутствовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neiman

    Neiman Участник форума

    1 окт 2005
    304
    RS FL
    тоже зашел почитать статейку про него....:D
     
  5. АлексейГун

    АлексейГун Новичок

    4 окт 2013
    19
    Audi A3
    Не, ну машина сейчас заслуживает не меньшего внимания
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    http://lenta.ru/news/2013/11/08/three/

    Пожар уничтожил третий электромобиль Tesla за месяц

    [​IMG]

    В США зафиксировали третий случай возгорания электромобилей Tesla Model S после незначительных повреждений с 1 октября. Последний пожар произошел на шоссе в штате Теннесси 6 ноября, сообщает Reuters.

    Возгорание, по данным полиции, произошло когда электромобиль наехал на фрагмент фаркопа (тягового устройства для прицепа). Металлический предмет, как уточняется, пробил нижнюю часть моторного отсека, что «привело к возгоранию электрических компонентов».

    В результате происшествия никто не пострадал — водитель смог съехать на обочину шоссе и покинуть автомобиль. Судя по опубликованным кадрам, передняя часть Model S выгорела полностью.
     
  7. Д.В.

    Д.В. Участник форума

    19 фев 2012
    200
    А4/B6 1.8T 04г.
    Вот так и похерится идея. А не хотелось бы.
     
  8. АлексейГун

    АлексейГун Новичок

    4 окт 2013
    19
    Audi A3
    Ничего, что пожары происходят после тотальных крашей?
     
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Загорелся :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ты или тесла?
     
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Не пойму народ, че брать или небрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Я бы взял себе. если бы стоила у нас 50 штук. а далее и доработать можно. а так стоит с растаможкой наверно ляма 4...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АлексейГун

    АлексейГун Новичок

    4 окт 2013
    19
    Audi A3
    Вот человек описывает http://tesla-forum.ru/showthread.php?t=50 Мне кажется, он в экстазе :D
    Вообще интересный продукт. Чувствуется какая-то сила идеи
     
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да полюбому за такими тачками будущее. Просто еще 15 лет думаю как минимум надо, что бы их перевести в разряд солярисов...
     
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    впечатляет сама идея. мультимедия супер:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Идея то не нова, просто наконец то есть человек с яйцами- которому не указ свыше никто-.. ибо если электромобили в серию пойдут-- а они пойдут, рано или поздно. но экономика нефтедобывающих стран пошатнется-- ибо не будет такого потребления. ну и нефтяные короли- будут работать на все чтобы выжить. со всеми вытекающими.


    PS помню как то электромосквич в Бауманке выставляли у нас... 300км едет на батарейках в далеком 2000г......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да нефтянники не пострадают. Те же грузовики, спецтехника, да и вообще применение нефти во всех отраслях(резина, лекарства, средства гигиены, дороги....и т. д.)
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    скорее бы уже электромобили пошли в серию, мож цена на бенз упадет..