Жень! Ты блин слова какието непонятные пишешь! А там у них все что угодно- петтинг, боулинг, и .......как его..........консенсус!:icon_suicide:
Дык я уже четвертый месяц как тренируюсь с боксером чемпионом Украины в среднем весе....Он меня как грушу использует...но и у меня успехи появились....Удар уже держу))))
Док не ссы...сильно бить небуду...дык и фигли тебе боятся если у тебя одни врачи в кентах???Слепят тебя заново))))))
Высказаться монжно? Или не стоит))))) Короче..... моё личное мнение..... без навязываний ково - либо. Судя по алгоритму движений : Нормальный , человек с чувством собственного достоинства, уважающий себя и в следствии всего близких себе людей..... в общем мнение однозначное, человек без косяков - правильный, но иногода проскальзывают ошибки , которые не может принять. От этого , некая агрессия!!!! Я не прав???