Светодиодные светильники

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем nick_buch, 25 ноя 2016.

  1. nick_buch

    nick_buch Участник форума

    25 ноя 2016
    106
    Всем привет).
    Кто пользуется светодиодами? Как долго служат и как с экономией средств?);)
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.951
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я пользуюсь. :thumbup:

    уже 2 года светят :hello:

    магнит на счетчик.... твое всё! :hi: а если до безобразия честен, то научись видеть в темноте, есть холодный борщ, не смотреть зомбоящик, не лазать в интернете по богохульным ресурсам. :)

    Есть конечно еще самый кашерный способ по средствам, это умение, способность те зарабатывать, чтобы на всю ивановскую не озадачиваться как съэкономить на лампочке :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня все переведено на диоды. окупаемость - 2 года, срок службы - 2,5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nick_buch

    nick_buch Участник форума

    25 ноя 2016
    106
    магнит хорошая штука, только надо не забывать его снимать, когда приходят злые тетки из мосэнерго))
     
  5. nick_buch

    nick_buch Участник форума

    25 ноя 2016
    106
    сталкивался с перегоревшими линейками, печаль. нужно искать качественного производителя.
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    меняю по гарантии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nick_buch

    nick_buch Участник форума

    25 ноя 2016
    106
    такое это муторное дело - гарантия, то ли у меня нет доверия к сегодняшним поставщикам.
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    принес в магаз и поменял. всего то делов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...