Супруга.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Жизнь удалась!, 15 авг 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    ........................
     
  2. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Интернет зло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Зло конечно. Особенно когда люди общаются на одном форуме. Ревности и недовольства не избежать.
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Общайтесь в открытых сетях соблюдая субординацию и все будет ok. А для ревности и недовольства есть хороший афоризм "Отпусти, если твоё вернется, нет, твоим никогда и не было".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Особенно когда общаются или флиртуют и делают на зло другому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А если делают тоже самое в реале злом уже не является?))) к чему вам все эти "усилители" и так же ясно, что хорошо, что плохо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Про реал я ничего не говорила))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    а еще есть другой: Ревность это чувство, что изменяешь не только ты.
    или что то около этого))))
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Немного не так и относится только к бабам. То есть , если женщина ревнует, то это значит, что изменяет не только она, но подозревает, что и он ей.
    А звучит так:
    Ревность - это такое чувство, когда подозреваешь, что изменяешь не только ты, но и тебе.
    Отсюда вывод: мужик на ревность бабы, будет ревновать ещё сильнее. Как правило бытовые убийства чаще совершает мужик, так как на подсознательном уровне он уже понял, что его баба шлюха. Так что девушки, лучше не изменяйте, тогда и ревновать не придётся.
     
  10. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Да прям. Я ревную постоянно и не изменяю. Ревность это чувство собственности. Некоторые люди вообще не ревнивые, а некоторые ревнивые до невозможности + фантазия бурная.
    А вообще я бы много написала по этому поводу, полсто некогда, надо домой ехать.
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Так и дело не в ней, а в усилении вызова эмоций)))


    глупость какая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MakSut

    MakSut Новичок

    5 июл 2014
    44
    A4
    ООО, как апнули-то темаху)))
     
  13. MakSut

    MakSut Новичок

    5 июл 2014
    44
    A4
    Подолью и я масло в этот "огонь"!!
    Как-то у жены заглючил телефон, взял настроить и закачать антивирус. Копаясь в настройках, ну и тем самым просмотрев последние вызовы ничего компрометирующего не обнаружил , но зайдя в журнал вызовов там наблюдал неоднократные созвоны и смс с неким Димой.
    На вопрос:"Что за Дима?"
    Жена изменилась в лице и уставилась в телевизор, слово вытянуть было сложно.
    В итоге, она живет теперь с Димой, я встречаюсь с Олей,Аней, и как-то на эти грабли брака чето не тороплюсь наступать))) Браку на тот момент было 16 лет, дочке 16
     
  14. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Может,недостаток внимания был с твоей стороны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MakSut

    MakSut Новичок

    5 июл 2014
    44
    A4
    Как же Вы девушки любите эту фразу: "Недостаток внимания!! "
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Люди живут по инерции после конфетно-цветочных отношений, а романтики хочется, вот и наступают на одни и те же грабли, некоторые чухаются, шлют нах флирты, семья дороже, некоторые заигрываются, а есть кто тупо назло, вот из-за этого "недостатка внимания", но в любом случае это 100% пар, просто ты попал в ненужное место, в ненужное время, а она настолько обнаглела, что даже не гасилась ниразу, видимо оба уверены в себе были, ну и прокол. Развелись без шуму и пыли? Хотя чего уж там, дочь взрослая, тут без шантажа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MakSut

    MakSut Новичок

    5 июл 2014
    44
    A4
    Были конечно свои нюансы по разводу)))
     
  18. maksnesterov

    maksnesterov Bad e-mail

    6 сен 2013
    12
    А4/B6 1.8T 07г.
    грустная история.
    пойду своей внимание уделять, а то не дело.
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Нахер этих супруг )
     
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Брак браку рознь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...