Супруга.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Жизнь удалась!, 15 авг 2012.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Фигасе я тока написал?!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.250
    Черный пантер :)
    Не перескакивай, мы выясняем все постепенно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.829
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    дайте ссылку на игру! на работе делать нечего :DDD
     
  5. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Это что же за семья такая ? Если нет ссор, значит вы жили как чужие.

    ЗЫ: что за игра всетаки ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    http://auto.ru/

    Сервер работает с 15 июля 1996


    З.Ы. походу, это Миша Рогальский балуется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    афтар только в 36 осознал, что он не один мужчина на планете -))

    По неприятно конечно. Но есть правило, не готов к подобному, не хрен лазАть по чужим вещам, у 99% взрослых людей есть "скелет в шкафу".
    С мужской стороны есть встречный вопрос на поистине бабский поступок "ты меня чего с йух поймала?" нет! Так давайдосвиданья) флирт по истине вещь не наказуемая, да не приятно, да кто-то вскинется что это измена! Измена фактически на физическом уровне, твоя принцесса седока даж в глаза не видела. Дамы ЛЮ ушами, в данном случае глазами, в наш век технократии, любовные романы им заменяют ловеласы интернасы и что теперь бросать по каждому поводу жену? Разоришься на свадьбах -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жизнь удалась!

    10 авг 2012
    36
    Ауди
    Наташа, я потом переписку по почте читал. Там обсуждается и первая ночь, которую они проведут вместе. Мол перед сыном не ловко, поэтому лучше не дома.

    Миша, я не могу тебе ответить в личке. ПС для меня не доступны.
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.829
    Греция
    quattro®
    вотоночо, мехалыч!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.250
    Черный пантер :)
    Миша, так нельзя :)

    Хотя, это не Миша, у Миши все хорошо :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    может, это не Миша, а Паша?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жизнь удалась!

    10 авг 2012
    36
    Ауди
    Павел, мне немного больше. А прожить с человеком двадцать лети сохранить к нему чувства- это многого стоит. И сейчас упёрся в проблему, которую никак не могу решить. Вообще никак.
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.829
    Греция
    quattro®
    вам тоже так показалось, коллега?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    это значит у него в голове теперь посторонние голоса разговаривают? :lol:

    хорошая, годная игра :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    жене надо дышать полной грудью и её грёзы пройдут, увидев что на что она меняет в оочию, отобьёт у неё желание до седых мудей! Один случай на млн. когда ладно по интернету, да еще с колонии приезжают принцы! -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    За два десятка лет совместной жизни это первый проступок супруги? Извини меня афтар, проблема то не в ней, ты дал игру, подсадил на иглу, ты полез читать в ее телефон, ей адресованные смс, ты накрутил себе измену, и ты от неё уходишь. Что делает она? А ничего. Она не держит тебя, потому что принца ждёт, сама не ведает, она вся в любви в выдуманной при чем. Так может афтар вкл. голову и решит как поступить, чтобы не наломать совместно дров, пока у одного в тандеме мозх выкл., а второй от чувства собственичества крышей едет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.250
    Черный пантер :)
    Ходорковский? :shock: Ну ему вродь не полгода еще...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жизнь удалась!

    10 авг 2012
    36
    Ауди
    Я бы мог дать ссыль на одноклассниках на этого красавца, посмотрели бы как он там отдыхает, но опасаюсь что это выйдет за рамки нашего клуба.
     
  19. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Дружище, без обид
    Если не прав я - сорри
    Издеваться, конечно, не хотел :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.250
    Черный пантер :)
    Надо пересмотреть фильм Правдивая ложь :) Там жена тоже много чего надумала поначалу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...