Добрый день! Подскажите причину возникновения звука - стрекотания в движении при повороте руля и только при одновременном нажатии на педаль газа.
У меня такая же проблема в левом повороте. В автосервисах все в один голос говорят что шрусы в порядке. Причем при полностью вывернутых влево колесах треска нет. При вхождении в поворот накатом тоже нет. Этот треск больше на трещетку похож. Думаю может дело в коробке.
Мне тоже в сервисе не нашли проблем с подвеской. На мой взгляд, если бы дело было в коробке, то проявлялось бы в поворотах в обе стороны. Я еще раз внимательно послушал - у меня стрекотание только при повороте направо (даже не при полностью вывернутых колесах) и при одновременном нажатии на педаль газа ( при движении накатом тоже не стрекочет).